ГейТуда• 10 июля 2020
не помогает от геморроя ничего( до родов осталось неделя-полторы
уже недели 2 пытаюсь справиться с геммороем, страшно, что совсем скоро рожать уже.
врач сказала купить мазь Релиф и как можно чаще использовать ее + гигиена + питание диетическое. Но не помогает ничего(
ПуГоФФка• 10 июля 2020
У меня та же ситуация, за две недели до родов обострился геморрой, но Релиф мазь мне помогли, 4 раза в день прикладывала
ПП-шница• 10 июля 2020
Это гормоны виноваты. Потом еще после родов эта проблема достает некоторое время.
ГейТуда
• 10 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
я раз 6 мажу в день+ подмываюсь часто, но ничего
Малявка-козявка• 10 июля 2020
Мне приписывали мазь Гепатромбин Г и ванночки из коры дуба - все прошло! Тоже во время Б мучало ((
Виниловая пластинка• 10 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Сменить мазь, добавить свечи. Например с облепихой.
Мне вообще помогла мазь из гомеопатической аптеки.
Прям, ничего не помогает..ищите, что поможет.
Сосулька• 10 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Уже особо не поможет ничего. Ждите родов. Для облегчения- прикладывайте Холодную тряпочку( марлечку), после испражнения-сразу холодной водой помыться...можно из картошки или сала-сделать свечки и заморозить-вставлять- кстати помогает.
ГейТуда
• 10 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
свечи с облепиховым маслом тоже пробовала уже, это в добавок в мази на ночь. но спасибо
Виниловая пластинка• 10 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Пробуйте народные методы.
Просто ищите, что поможет именно вам.
Все возможно• 10 июля 2020
Щас напишу, но не ржите. Народное средство, помогает.
Чистите картошку, нарезаете соломкой как для жарки. Крупной. Вставляете. Пусть там будет какое-то время. Можно на ночь.
Делаете несколько дней (или сколько нужно).
Удивительно, но помогает.
Кучерявочка• 10 июля 2020
родите - легче будет, потерпите, миленькая, я так мучилась, ужас, как вспомню(((
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2020
Ответ дляСосулька
Я пробовала эти ’народные’ методы, после картошки такие ощущения были, что кричать хотелось, казалось, что рожать вообще небольно было ...
Сосулька• 10 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пост9-тоже про картошку- маленькую свечку сделать и вставить. От чего Вам было больно? Свечку маленькую. Мне тоже помогало. Мамае моей 70- только так и спасается. Но лучше всего меня спасало- холодная тряпочка-сразу облегчение.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2020
Ответ дляСосулька
И? Я рассказываю, что не всем от ’народных’ средств хорошо становится. Я тогда всеми нехорошими словами вспоминала, того, кто мне эту картошку посоветовал.
Сосулька• 10 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну так..нужно пробовать. Вам не помогло-другим отлично помогает.
Маруська Му• 10 июля 2020
У меня перед самими родами эта проблема появилась, облепиха не помогла, после родов назначили свечи, Релиф и ещё одни, не помню,чередовать. Вторые боялась, там противопоказаний много было и пекучие, но помогли именно они, Релиф не помогал.
Ацетилсалициловая кислота• 10 июля 2020
Ответ дляСосулька
У меня эта картошка пекла так, что казалось раскаленным железом приложили.
Поэтому только хардкор, только врач и аптечные средства
Баба_Воля• 10 июля 2020
0,5 баклажку с водой замораживаете и мерзлую прикладываете. становится легче, стухает шишка. я только так спасалась, санитарка подсказала, уже в РД. до того ничего не помогало, больно было даже лежать.
Коварная Зая• 10 июля 2020
Купите свечи Релиф или какие-то другие. Плюс прикладывать мазь Вишневского (вонючая, но эффект от нее есть), берете ватный спрожик и мази побольше и на шишку, 3-5 раза в день. Поможет 100%.
когдадеЦкие• 10 июля 2020
Свечи Прокто-гливенол,
Таблетки Детралекс
Мазь Гепарин и Левомеколь, если трещина.
Но этот комплекс уже после родов делать.
Таблетки Детралекс
Весотехник• 10 июля 2020
В Днепре он-клиник продают какую-то свою мазь. На 5 дней 1200 грн. Но помогает .
Таки в курсе• 10 июля 2020
Стул нормальный? Стараться ходить хоть немного и стоять в позе кошечки чтобы органы отдыхали от нагрузки, это в дополнение к свечам и питанию
Миледи• 10 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Удивительно, но помогает.
картошка противовлспалительное действие оказываает.
Ее соком в войну смачивали бинты, помогало при ожогах, гнойных и воспаленных ранах.
Я проверила ее на ожоге много раз, прочитала в книжке.
При геморое не пробовала.)
Я пользуюсь свечами из здора - нутряной жир свиньи. Очень хорошо помогает.
При геморое не пробовала.)
Все возможно• 10 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я дико извиняюсь, вы что, целиком картошку засовывали?
Там кусочек как для жарки -узкий. Палочка маленькая. Просто на всякий случай уточняю, мало ли кто что использует.