10 июля 2020

А вы любите тунца так как его любит Йося? ))

Суши на целый год наделает )))
автор Пурген 10 июля 2020
Кому тунец, а кому картошец
Перемелица 10 июля 2020
зачем сюда все тащить?
автор Пурген 10 июля 2020
Ответ дляПеремелица
зачем сюда все тащить?
Затем что я так хочу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 10 июля 2020
Они похожи.
КошкинДом 10 июля 2020
Нет , не люблю тунца , сухое мясо (( В живом виде люблю тунца плавающего , он красив , а вот Йося страшный его можно на суши вместо тунца .
автор Пурген 10 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет , не люблю тунца , сухое мясо (( В живом виде люблю тунца плавающего , он красив , а вот Йося страшный его можно на суши вместо тунца .
АфродитаПетровна 10 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет , не люблю тунца , сухое мясо (( В живом виде люблю тунца плавающего , он красив , а вот Йося страшный его можно на суши вместо тунца .
+++И еще ох и наглючее
Смурфетта 10 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет , не люблю тунца , сухое мясо (( В живом виде люблю тунца плавающего , он красив , а вот Йося страшный его можно на суши вместо тунца .
Не, йося похож на того большого пюре
Фиона Шрековна 10 июля 2020
Ответ дляПеремелица
зачем сюда все тащить?
Тут есть группа людей любящих подобный шлак.что ж, каждому свое.
очки_ннадо 10 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Не, йося похож на того большого пюре
на Шрека он похож
Тарабарщина 10 июля 2020
Тунець люблю,але для мене то не доступно.Скумбрія і хек в основному.
Цикада Петровна 10 июля 2020
Ответ дляПурген
Кому тунец, а кому картошец
класс!
Цикада Петровна 10 июля 2020
тунец люблю,йося омерзителен