Бусёнок• 10 июля 2020

Как добраться из Киева в Бучу

Чем,откуда,доехать в Бучу . Нужно доехать Буча ул Димитрова. Какая маршрутка и откуда она едет в Киеве?
Бубль Гум)• 10 июля 2020
что с гугл картами
Контрольница• 10 июля 2020
Электричка, 381 маршрутка, 422 маршрутка это с академгородка.
Соображалочка• 10 июля 2020
От Академа или Святошино едут маршрутки. У водителя спросите. Почти все проезжают Бучу насквозь
Контрольница• 10 июля 2020
Ехать до вокзала, а там немного пройтись.
автор Бусёнок • 10 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Спасибо.Никогда не ездила,а тут вдруг очень срочно нужно доехать
автор Бусёнок • 10 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
спасибо
ГейСюда• 10 июля 2020
на электричке будет проще, там от вокзала не далеко.
Колупалочка• 10 июля 2020
Вчера видела маршрутка на Оболонском проспекте возле метро Героев Днепра отстаивалась ’Буча-Оболонь’. Раньше с метро Минской через Ирпень в Бучу ходили маршрутки, загуглите