По дорозі до визначних пам´яток і моря... - мої фото. Вдоль берега - ларьочки якогось радянського періоду Микити Хрущова. Даже у Кривому Розі вже немає цеї трешаніни, усі ларьки виконані в єдиному стилі. Фасади старих будинків в Одесі обняти і плакать. Тротуари біда. Це портове місто, куди стікаються гроші...
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Фасади в Жешуві
Еще раз пишу, возвращайтесь назад в Польшу и балдейте от её фасадов/архитектуры и тд
Зачем мучаетесь в Украине?!
Звоночек• 05 ноября 2025
Так Вы молчите или темы клепаете? Вы уж как-то определитесь, а то с первого предложения враньё(((
Небоброїдка• 05 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Фасади в Жешуві
Это современный дом, в отличии от тех что в Одессе. Одесским по 100 с хвостом лет, стоит это учитывать. Вы сравниваете х.. с пальцем.
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что не так? От чего вой?
все не то все не так)
Звоночек• 05 ноября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем мучаетесь в Украине?!
Зубы наверное человек приехал делать… говорит же, что плачет 😢
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2025
Ответ дляЗвоночек
Плачет и молчит)
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2025
вам в Харькове сфоткать как?) от которого все пищат)) такого полно и ямы такие по дорогам как бассейны
Небоброїдка• 05 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Ні, старий дім обшитий чимось
На фото это не старый дом, это
Максимум постройка 70-80 гг., а не начала 20 века.
Стигла полуниця• 05 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Ні, старий дім обшитий чимось
Вы предлагаете и Одессу обшить так?
Ніколи не збрешу• 05 ноября 2025
Прекрасні старі вулички у Вас на фото, особливо , де навис ають дерева. Мені відчувається атмосфера давно минулих подій..
Злюсь до кипіння• 05 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Фасади в Жешуві
Ну, если вагонка, то конечно по -богатому)
Додекаэдр• 05 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Ні, старий дім обшитий чимось
везде есть старье, найти в большом городе не проблема)
и красоту и новизну тоже)
и грязь есть даже в Нью Йорке и Париже - там вообще крысы бегают
вы зачем тему создали?
и зачемв одессу приехали?
и красоту и новизну тоже)
вы зачем тему создали?
и зачемв одессу приехали?
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
мне тоже очень понравилась Одесса) аутентично так все на таких улочках
Ответ дляДодекаэдр
и красоту и новизну тоже)
вы зачем тему создали?
и зачемв одессу приехали?
и красоту и новизну тоже)
вы зачем тему создали?
и зачемв одессу приехали?
В Одесі цього стар´я шось аж занадто багато. Я не очікувала стільки сірості
Радикальная• 05 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Фасади в Жешуві
Чемодан. Вокзал. Поляндия
Небоброїдка• 05 ноября 2025
Кстати была я в Лодзи, то там старая часть города что наш подол, тоже и мусор, и грязные старые фасады обрисованные и заброшенные дома…..
Наполеон Бонапарт• 05 ноября 2025
Ответ дляДодекаэдр
и красоту и новизну тоже)
вы зачем тему создали?
и зачемв одессу приехали?
и красоту и новизну тоже)
вы зачем тему создали?
и зачемв одессу приехали?
вот именно! есть места для туристов. а есть ебени где все разваливается
Стигла полуниця• 05 ноября 2025
Вам нельзя путешествовать - вы везде х**ню видите
Куда б ни приехал - везде себя приводишь. База
Фісташкова кава• 05 ноября 2025
Авторко, а Вы в тому самому Кракові відійдіть трохи далі від Старого Міста. Картинка зміниться різко
Думаю, і в Жешуві аналогічно - всю всторичну частину не встигли реновувати
А і ще - якщо те фото, що Ви показали в Жешуві реально історична будівля, то її іспоганили. Не вірю Вам, не могли поляки того зробити