Крем для арбуза• Изменено 05 ноября 2025
Запаковали учителя, на глазах у учеников
Возле школы, в Киеве, на Подоле
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Но по мнению «большинства» мы должны воевать и дальше, даже с таким раскладом, даже если забронированных будут запихивать и женщин с детьми
Это вам не село, не пригород
Вот такие новости.
Дівчина заглядєніє• 05 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
Ну и правильно, а то многие хитрожопые в учителя подались резко. Хотя им там вообще не место. В лучшем случае это не даёт никаких знаний детям, в худшем это насильники-маньяки...
Не розумію звʼязку, люди з вищою освітою більш схильні до насильства?
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляМагиня
Да тут уже не знаешь кого больше бояться, «своих» или чужих.
Тут люблять прикриватись тими, що в окопах. Так ось пряма мова
У ЗСУ створюють нову бригаду попри велику кількість СЗЧ | Цензор.НЕТ
Путающаяся• 05 ноября 2025
Ответ дляПеремелица
На фронте такие же простые люди. У нас не было профессиональной армии. Проснитесь! Чем быстрее наши мужчины станут на защиту, тем быстрее война закончится. И можно будет еще спасти экономику от полной жопы.
Ви що вживаєте нешановна?Ви бачите,що війна перетворилась в бізнес?
Мішечок щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Все, у кого мужья служат, а не воюют, пишут именно так.
Ну и еще те, кто мужей себе просто выдумал...
Или те, кто без 15 миллионов гривен и звания жены героя не видят себя в жизни... ну там сиськи новые, брекеты, жир на пузе растворить, шнобель подрихтовать и т.д. Ведь все это живой муж не смог обеспечить, а им хоцца!
я ні разу не чула ні від добровольців, ні від їх рідних. А от ті, що пристроїли своїх ухилянтами в мундирах по тилах, або ті, що таки не вдалось за чужими життями бочком-бочком, ті - найбільші воюни і тикальщики всім під ніс свого статусу. А їх жони- то відразу найбільші побєдуниці, паралельно в приємному очікуванні того, що Ви перерахували
Кукарикуууууу• 05 ноября 2025
У людей просто в упор не прослеживается причинно-следственная связь, все только видят результат, верхушку айсберга так сказать, типа ну руские наступают, надо как-то защищаться, а что делать? очень выгодная позиция для теперешней власти, причем по обе стороны, люди не должны думать логически, что почему, от чего... нужно тупо бить врага и не задавать глупых вопросов
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Дорослі чоловіки мусять захищати свою країну.
Так завжди було.
Чи під кацапнею краще буде?
Так завжди було.
Чи під кацапнею краще буде?
Звісно, точно не гірше, ніж здохнути за кінчену відморожену диктатуру і тиранію.
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Може запропонувати піти служити до мого чоловіка, але у Вас , мабуть, щось інше , але не чоловік.
В неї якраз чоловік, а не лох
Цикавенная• 05 ноября 2025
Ответ дляМетелики на душі
Украина - это кто?
Неудачная попытка натянуть свое плоское мышление на других...
Ну вот у вас мышление не плоское, так вы чем не довольны тогда? Ваша любимая Украина, и всё так, как вы и хотите.
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
Украина любимая, иначе я бы тут не оставалась, тем более в войну.
Не все так, как я хочу. Люди управляющие ней в данный момент соответствуют ни запросам общества, ни историческому моменту.
Но неизбежно будет так как хочу не только я одна.
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Чому ви створюєте срачні теми під анонімом з порушенням правил?
Чого срачні?Сьогоденні.Актуальні.
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляБарабасиха
У меня абсолютно все знакомые столкнулись с полным беспределом за последний год. Даже из травмата тцкшники в человека стреляли. О том, что схватили, затолкали в бусик и отпустили за мзду немалую вообще каждый второй рассказывал.
Вопросы о том, как были возможны голодомор, нкведешники, концлагеря и прочие ужасы - отпали, думаю, у всех.
Як возможно?
Вибираєш придурка до влади,який сам не служив,але борзо посилає інших.І вуаля навіть заброньовані служать,якщо нема грошей відкупитися.
Зелений придурок вистроїв нам чи то макет Білорусі,чи кальку з Росії.Повний безпредел.
Магиня• 05 ноября 2025
Ответ дляКучерявочка
Так завжди було.
Чи під кацапнею краще буде?
Так завжди було.
Чи під кацапнею краще буде?
Защищают страну политики и дипломаты. Мужчины мусять жить и работать для своей семьи и на благо государства. А не гибнуть по причине несостоятельности руководства державы.
Метелики на душі• 05 ноября 2025
Ответ дляjunel
Сьогодні пішла влаштовуватися на роботу (дер. Орг). У відділі 4 чоловіка і 3 жінки. Місця бронь ...Не знаю чи достажуюся бо моє місце буде зайняте чоловіком (зрозуміли , нсподіваюся, що хочу донести?).
А что за отдел?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляМагиня
ну а как вы хотели если россиянин с 18 ти лет не пойдет по повестке-10 лет тюрьмы.срочники гибнут пачками на курско бедгородских полях.слава богу наши дети учаться и по за границах катаются и гуляют работают
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Як возможно?
ой не смешите.вон льошка парашенка охфицер ВСУ и где он?папаша пол страны ограбил спродал все оружие и деткам по лондонам и сингапурпам недвигу закупил
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляСовбез
Як возможно?
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
уже слава богу фбр сша открыло уголовку против пороха и мертветчука
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Що один вовочка, що другий - але наш карлик попереду, внутрішній геноцид влади такий, що оркам і не снилось.
действительно.ведь это зеленский насилует деток .скидывает бомбы на дома
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляПутающаяся
ну а как вы хотели если генералы шайгу пол дубаев скупили любовницам и детям пока ванька дурак штурмует глинобитный сарай глухого донбасского села
Магиня• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Пока толстый сохнет-худой сдохнет. Слышали такое? Русских в четыре раза больше. Их как мусора, не жалко. Бабы новых нарожают.
А нашу нацию истребят на войне. И на этом закончится наш великий путь.
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Намаєтися максимально макнути Порошенка в гівно, щоб переконати себе в тому, що він не такий вже й поганий вибір зробив. Класичне завірення
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
ой посмотрите на детей пороха в дондонах.льошка ахфицер ВСУ
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
При Порошенку звільнили Маріуполь і Краматорськ,що б Зелений їх здав.
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
ну а вы хотите что б мы детские моглилки рыли во дворах?или что б шторм зет детей насиловали?
Совбез• 05 ноября 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Мрійте.
От до оточення зеленої мразоти вже добралися
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вы хотите что б мы сдохли от шторма зет и детей изнасилованых схоронили?
Крижана бурулька• 05 ноября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В неї якраз чоловік, а не лох
ой шоколадный царек у нее муж