Каляка маляка• 05 ноября 2025
Бусификация друга! Затолкали в бус вчера на глазах моих!
На рынке в моем городе!!! Сделать ничего не смогли!!! Теперь как действовать?! Он один жил здесь и родных нет! Рекомендовать ему сбежать?! Если позвонит? Парень молодой, еще жизни не видел!
ЛісАпетная• 05 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Неправда
Правда, иначе бы все ухилянты резко сели, а потом ушли в сзч из тюрьмы
ЛеньГуглить_правда• 05 ноября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Среди моих знакомых полно тех, кто ушел в СЗЧ, а чтоб из тюрьмы сбежали таких случаев единицы
ЛісАпетная• 05 ноября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ситуация изменилась
Бавовнятий Пупс• 05 ноября 2025
У меня знакомого бусифицировали по беспределу, говорит Одесские ухилянты на бусе стояли возле его дома, он из села ехал с полными сумками продуктов и возле дома встретились, сходу сказали ему или ты садишся в бус или выбиваем все зубы, он не стал с ними спорить, понимая что если они его даже убьют то никто их не спросит за это, как только он приехал на полигон, сразу позвонил сестре, та приехала на машине к какой-то речке, он тихо переплыл и на свободе, одна невинная жизнь спасена и чем больше таких жизней будет спасено, тем быстрее мне кажется война закончится, ну логично подумать что чем больше будет найвеличнейвшивий набирать мяса тем меньше желания у него будет останавливать войну, ну не зря Трамп заявил что они еще хотят повоевать, если бы не хотели воевать то бубочка уже со всех утюгов у нас и за границей кричал что войну нужно останавливать, но мы этих криков не слышим, а вместо того слышим что нужно потужно обороняться и кордони 91-го
Не худа ні разу• 05 ноября 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Желаю вам/дорогому вам человеку от попасть в тцк и убедиться лично, что все покалеченные и забитые насмерть могилизированные просто плохо себя вели и много бились головой об пол.
Желаю вам того чего вы мне желаете втройне
Замрійлива• 05 ноября 2025
Ответ дляПапина дочка
А потім тюрма.
Украина и так сплошная тюрьма.