Мотылек• 10 июля 2020

Посоветуйте энциклопедию ребенку 5 лет

Хотелось бы что-то про нашу планету, чтобы карты какие-то были (очень любит карты рассматривать), может материки с обитающими на них животными. А также интересны времена года. На украинском языке.
Совбез• 10 июля 2020
Купите карту и повесьте на стену. Ребенку понравится.

Совбез• 10 июля 2020
Книга про времена года.
Девушка Прасковья• 10 июля 2020
У дочки такой атлас со множеством окошек, но к сожалению она только на русском языке
https://irecommend.ru/content/yarkie-illyustratsii...
годовасик• 10 июля 2020
Книга называется ’Карты’, огромная, Видавництво старого лева’
годовасик• 10 июля 2020
Много недорогих и клевых у Пегаса
автор Мотылек • 10 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Какая красота! Вот именно такое и хотелось бы, но на украинском.
Девушка Прасковья• 10 июля 2020
этот яркий большой красивый, но информации совсем нет почти, больше картинок
Девушка Прасковья• 10 июля 2020
https://kashalot.com/club/post-10257389/
linamark• 11 июля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Подскажите, где покупали ?

Девушка Прасковья• 11 июля 2020
Ответ дляlinamark
Подскажите, где покупали ?
Давно брала здесь на кидстафф