Челюскина• 11 июля 2020
модель велосипеда для девочки , рост 140 см.
Посоветуйте велик. Кататься не умеет. Рост 140 (10 лет). Хотелось бы модель на вырост. Цена 5-6 тыс. новый. Спасибо.
ОйЙой• 11 июля 2020
Для 10 років і дівчинки варто брати на вузьких шинах - ніяких ’псевдогірських’, як на фото... та й тяжкуваті вони.
Аль_де_Барановна• 11 июля 2020
Ответ дляОйЙой
На фотках никакого намека на горный велик.... Там велики с классической шириной шины. и вообще это просто классические городские модели. Тонкие шины у спец. спортивных великов у которых к рулю наклоняться нужно)))
Аль_де_Барановна• 11 июля 2020
Автор, а какой размер колес планируете покупать? Я на след год тоже присматриваю. Думаю 26 диаметр купить
КучМала• 11 июля 2020
Посмотрите ещё велосипеды drag, у дочки был такой самый первый, очень понравился. Колеса наверное 24 нужны, у дочки сейчас рост 135см, то на моем велике (диаметр колес 26) ещё ездить не может.
Tatyana_1975• 11 июля 2020
Ответ дляКучМала
У дочки рост 140, колеса 24 уже маловаты... я б совктовала 26 смотреть, с 24 колесами будете в следующем году опять покупать.
У дочка Apolo neo-очень довольны, но он был 7000 в прошлом году. Тоже искала за 5000, но решила таки остановиться на Apollo. Ни чутьть не пожалела
фрау Гитта• 11 июля 2020
Да посмотрела цены подорожал, мы брали в конце сезона сентябрь пару лет назад за 5.400
ОйЙой• 11 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да ладно: там скоріше всього 1.95 х 24 (їх всюди ліплять)... міняємо на старий-добрий 13/8 х 24 і котиться куди легше.
ОйЙой• 11 июля 2020
Ответ дляTatyana_1975
Колеса в 24 ідуть аж до росту 170 см - в залежності від рами...
Tatyana_1975• 11 июля 2020
Ответ дляОйЙой
Ну я с 164 на нем великаном смотрюсь. 140 нормально, но если б поеупала сейчас, 24 точно не брала б уже