11 июля 2020

Как зацепить мужчину скорпиона?

Он просто альфа самец, умён, красив, тело накачаное, сам врач. Бабы бегают за ним....
Я с ним ничего не имею. Более того, с сарказмом ответила пару раз. Знаю, что нравлюсь ему. Но в то же время не понимаю ситуацию.

P.s. у нас даже день рождения в один день, но он старше.
показать весь текст
Аноним Завхоз 11 июля 2020
Ответ дляГербария
Мужики скорпионы это жесть жестяная)))
Поддерживаю. Двое серьезных отношений со скорпионами, с одним брак и развод. Не связывайтесь с этим ходячим сексом
Вынос мозга гарантирован
Кстати, женщины скорпиоши совсем не такие, со многими дружу
Аноним Завхоз 11 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
По моему наблюдению за тельцами)
Вот)) Как хорошо, что я зашла. Я телец и с двумя скорпиошами отмучилась уже)
Алиса в стране Советчица 11 июля 2020
Ответ дляЕлена мастерская Vоsem
А если серьёзно, я в свое время спросила, что его зацепило.
1. Секс
2. Открытый диалог
3. Энергия
Да, так и есть. Аторой раз замужем и оба скорпионы.
Ищу Аленя 11 июля 2020
Автор. Цеплять Скорпиона не нужно - он сам Вас зацепит, если ему это интересно. И зацепит так, что Вы потом фиг отцепитесь )))
Это я по своему опыту.
А ещё... Покажите ему , что Вам он...неинтересен. ’Ничего особенного’ - скажите так, чтобы он это услышал.
И не такой уж он умён, красив итд.
Вот это ему не понравится ))) Все бегают, а покажите что Вам это пофиг. Увидите результат)
Я_не_аноним_100% 11 июля 2020
Игра ’любовь-безразличие’, и он Ваш. Вы же скорпион, должны знать
No problems 11 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Неа, стрельцы бегают за львами
Я стрелец сбежала от Льва))))
Шиворот Навыворот 11 июля 2020
я рыбы, муж скорпион, очень красиво ухаживал, был очень покладистый и спокойный, пока не поженились... это полный вынос мозга, характер ужасный, клюет меня 7 лет, очень сложный, никаких компромиссов, делает только то что хочет, истеричит, орет в ссорах, очень обидчивый и неотходчивый. Дернуло же меня глянуть на него... Люблю заразу.
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Ответ дляNo problems
Я стрелец сбежала от Льва))))
А я Лев, сбежала от стрельца ))))
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Поддерживаю. Двое серьезных отношений со скорпионами, с одним брак и развод. Не связывайтесь с этим ходячим сексом
Вынос мозга гарантирован
Кстати, женщины скорпиоши совсем не такие, со многими дружу
В каком плане они вам выеосят мозги?
No problems 11 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я Лев, сбежала от стрельца ))))
Я стрелец и со стрельцом у меня тоже не сложилось, уж очень он бегающий для меня оказался))
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
я рыбы, муж скорпион, очень красиво ухаживал, был очень покладистый и спокойный, пока не поженились... это полный вынос мозга, характер ужасный, клюет меня 7 лет, очень сложный, никаких компромиссов, делает только то что хочет, истеричит, орет в ссорах, очень обидчивый и неотходчивый. Дернуло же меня глянуть на него... Люблю заразу.
Аналогичная история. Мой скорп тоже в начале был сама милота, зато потом - обиды, скандалы, клюёт и выносит мозг, неуступчивый и т.д. И все равно люблю этого балбеса.
Шиворот Навыворот 11 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Аналогичная история. Мой скорп тоже в начале был сама милота, зато потом - обиды, скандалы, клюёт и выносит мозг, неуступчивый и т.д. И все равно люблю этого балбеса.
у меня дедушка с бабушкой, точно такая же ситуация была! Прожили вместе больше 55 лет.
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Ответ дляNo problems
Я стрелец и со стрельцом у меня тоже не сложилось, уж очень он бегающий для меня оказался))
Да, у стрельцов-мужчин своеобразный характер - им постоянно нужно где-то бегать и чувствовать свободу)))
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня дедушка с бабушкой, точно такая же ситуация была! Прожили вместе больше 55 лет.
Есть пример для вдохновения
Терпения вам побольше!))))
забиякина 11 июля 2020
Ответ дляГербария
Надо оно вам? Вынос мозга эти скорпионы.
Но секс такоооой.
Не говорила бы если б не знала, скорпион самый классный мой мужчина в сексе, это такое удовольсивтвие с ним получает женщина что забыть невозможно.
Всю жизнь помню, хотя были молодыми 17 летними, вот как
забиякина 11 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
а вы ради интереса проверьте. в каком знаке ваша Луна. думаю. все станет на свои места)))
Кстати, я рыбы и мне категорически не подходит близнец, но муж близнец,а луна у меня в близнецах) во как
забиякина 11 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, у стрельцов-мужчин своеобразный характер - им постоянно нужно где-то бегать и чувствовать свободу)))
Точно подметили)
Подмигашка 11 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
я рыбы, муж скорпион, очень красиво ухаживал, был очень покладистый и спокойный, пока не поженились... это полный вынос мозга, характер ужасный, клюет меня 7 лет, очень сложный, никаких компромиссов, делает только то что хочет, истеричит, орет в ссорах, очень обидчивый и неотходчивый. Дернуло же меня глянуть на него... Люблю заразу.
Все как про меня, пока встречались все пне завидовали, жмвем уже 14 лет очень часто убить хочется
Беззубовна 11 июля 2020
лучше бежать, а кто вы по гороскопу?
Я супер-пупер 11 июля 2020
на...ера он Вам??)))))
автор Срочнокпсихологу 11 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Автор. Цеплять Скорпиона не нужно - он сам Вас зацепит, если ему это интересно. И зацепит так, что Вы потом фиг отцепитесь )))
Это я по своему опыту.
А ещё... Покажите ему , что Вам он...неинтересен. ’Ничего особенного’ - скажите так, чтобы он это услышал.
И не такой уж он умён, красив итд.
Вот это ему не понравится ))) Все бегают, а покажите что Вам это пофиг. Увидите результат)
Спасибо )
Значит, я уже на верном пути)
автор Срочнокпсихологу 11 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
лучше бежать, а кто вы по гороскопу?
Скорп)
автор Срочнокпсихологу 11 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
на...ера он Вам??)))))
Скорее для самооценки)
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Автор, мой муж-скорпион посоветовал вам самой проявить инициативу и пригласить его на свидание - это его заинтригует и заинтересует, вы в его глазах будете не такой, как все. А игнорирование, как он сказал, ничего не даст
автор Срочнокпсихологу 11 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, мой муж-скорпион посоветовал вам самой проявить инициативу и пригласить его на свидание - это его заинтригует и заинтересует, вы в его глазах будете не такой, как все. А игнорирование, как он сказал, ничего не даст
Он меня уже сам пригласил. Я отказалась пока что. Но встречусь обязательно
Кондуктор маршрутки 11 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он меня уже сам пригласил. Я отказалась пока что. Но встречусь обязательно
Мой муж спрашивает, сколько вам лет? Он считает, что странно сначала отказаться от свидания, а потом вдруг вспомнить про это.
автор Срочнокпсихологу 11 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мой муж спрашивает, сколько вам лет? Он считает, что странно сначала отказаться от свидания, а потом вдруг вспомнить про это.
Там другая история. Он живёт отдельно от жены. И рассказывает, что пока жалко отдавать ей квартиру 180кв м.
А я не верю.... хотел бы, ушел.
Я и в правду не хочу строить о отношения с ним. Но дружить хочу. Он очень интересный
Шопингмонстр 11 июля 2020
Умением хорошо убирать и со всем с ним соглашаться. Ну и хвалить и кружить -- они это тоже любят
Шопингмонстр 11 июля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Читайте внимательно.
Он очень хочет видеться. Я слегка отшила.
Смешанные чувства у меня
Что значит ’хочет видеться’?
Морковку дай 11 июля 2020
Стать рыбой