Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2020

Скільки,ще буде розпродаж, на Zara Португалія

І, чи будуть ціни, ще дешевші?
Советчицы тоже плачут• 11 июля 2020
А размеры? Они могут скидку больше сделать, но размеров не быть. Я почти неделю вылавлила позицию через посредника. То корзины нет, то уже не на сайте, то позиции этой нет и тд...

автор Улучшанский-Ухудшанский • 11 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я вже купила сину до школи одяг. І ось думаю що робити далі. З джинсами і взуттям.
Советчицы тоже плачут• 11 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Джинсы можете там, или смотрите, где дешевле( мои например дешевле в Польше. А обувь...Я не брала, но многие не советую . Я б для ребенка зару не брала.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я джинси для сина хочу. А чому ви не радите зару для дітей? Мені подобається. Вигляд і дизайн. На рахунок довговічності. Діти тепер не ность як ми колись. По два 3 сезони)
Советчицы тоже плачут• 11 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зару обувь. Я не брала, но тут говорили, что обувь не очень хорошего качества.
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Можливо, нам на один сезон. Мені просто вигляд її подобається.
В гости звали?• 11 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Джинсы в Испании по 6 евро , как и чиносы. По опыту скажу, что дешевле не будет.
Ответ дляВ гости звали?
Я вже беру і не буду чекати. Я брала батніки Португалію а джинси Іспанію.
Ответ дляВ гости звали?
Скажіть, а в них джинси дитячі не маломірять?

В гости звали?• 11 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нужно с чем-то сраанивать. Какую фирму обычно берете?
На моего сына не маломерят, но он у меня в целом джинсы по росту не носит, так как длинные получаются.
Я взяла 10ку на рост 150, должны быть 86-87 см по длине. Единственное, я не беру скинни, уж очень они узкие в заре (именно в ноге), проблематично даже влезть.
Взяла регулар ,там штанина неширокая по сравнению с остальными фирмами.

Чиносы в размер, то есть если носить с одворотом любите, то это нужно учесть.
в 9ке длина была см 80, брала в прошлом году