Кима_кепка• 11 июля 2020
Сяоми 8 и 9 про. Отличие глобал версия от ром
Девочки, в семье 4 телефона сяоми. Все куплены как глобальная версия.
5 и 7 редми - на коробке красным шрифтом глобальная версия.
Куплены недавно 8 про и 9 про - на коробке нет красного шрифта глобал версион и на наклейке rom Кто точно знает, это перепрошитые азиаты или глобалка. Подчеркиваю, что куплены как глобальные, нфс и пр - работают без проблем, важно понимать что это.
Пишите кто точно знает. Спасибо!
Ms. Откровенность• 11 июля 2020
а там нет специального кода, по которому можно понять версию? в айфонах например так, по комбинации букв в модели можно понять версию. посмотрите внимально все коды на коробке, и погуглите их
Кима_кепка
• 11 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Зарядное устройство под наши розетки или с переходником?
под наши и на крышках все как в глобалке, перечеркнутая урна и Є...
курасаны• 11 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
нет
Тогда не китайские.
Вообще на форуме 4pda можно поискать информацию
Кима_кепка
• 11 июля 2020
И это не азиат 100 проц. Ром - это как бы перепрошитый азиат? Вот в этом вопрос.
Кима_кепка
• 11 июля 2020
У кого есть версии 8 про и 9 про, куплены у официалов - есть ли на коробке глобал версион надпись?
Капитанша• 11 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
Глобал.
У меня с Али китайцы - оба с переходником. Это единственное заметное различие. Продавец прошивку глобальную поставил.
Правда разок пришел телефон неудачно прошитый (брали для продажи), пару дней Гугла и все ок.
Пользуйтесь и не заморачивайтесь.
Кима_кепка
• 11 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Глобал.
Пользуйтесь и не заморачивайтесь.
В сети пишут про промежуточный вариант РОМ. Типо азиаты прошитые прод глобалку...И, тк это не последние телефоны этой марки, хотелось бы знать на будущее..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2020
Кима_кепка
• 11 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня глобальная прошивка, покупала в магазине водафон, надписи на коробке нет....фото прилагаю.
У меня точно такой, зеленый.
Тоже надпись 128 ГБ РОМ
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2020
Ответ дляКима_кепка
У меня точно такой, зеленый.
Тоже надпись 128 ГБ РОМ
Смотрите инфу о телефоне в настройках, там глобальная прошивка....скрин ниде
Кима_кепка
• 11 июля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прошивка глобал тоже