Пацелуйнитуда• 11 июля 2020

Как неграмотные мамы будут учить детей на дистанционке?

Ошибка на ошибке. Плюс украинизмы в русском языке. И вот это: "Помогите решить задачу, 1-й класс". Если дети не будут ходить в школу, это будет ....
Люда Людоедова• 11 июля 2020
Думаете школа поможет в таких случаях? Сомневаюсь...

постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Ни пирижывайте. Научем какта.
Вы победитель в этой теме
Я не Тролль• 11 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не, я грамотная. За окружение ребёнка переживаю. Пишут - жесть, говорят на суржике (
Неграмотные мамаши учились в школе, а не на домашнем обучении. Ту еще спорный вопрос что хуже, а что лучше.
Брынза• 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы победитель в этой теме
Любовь Калистратовна• 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Напрасно Вы шутите. У меня только 5 класс, пока справлюсь. А вот дальше... Физику, химию и алгебру так мечтала в памяти освежить когда дочка будет изучать , а теперь чувствую, что наосвежаю... На мужа только Надежда.
Написала, чтоб вы мне ещё шутить запретили. Сейчас сяду и плакать буду, у меня 6й и 1й, если считаете себя героиней.
НаливайКа• 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Пачиму? У миня 2 красних деплома и муж в айты. Есле ни сможем то пазавем вас памыть нам унетаз
Залатой я надейусь?
Брынза• 11 июля 2020
Ответ дляНаливайКа
Залатой я надейусь?
Канечна! Как у всех савечиц

НаливайКа• 11 июля 2020
Ответ дляБяки-козяки
И у диадеммах
та ваабще как праффесора будуд
НаливайКа• 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Канечна! Как у всех савечиц
Крутяк! Тада и миня пазавите если чо:)
постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
У Вас тоже, кстати, с языком дела не айс. Два предложения и те связать не можете. Вы, наверное, хотели сказать: ’А чему научите? Унитазики мыть?’..
постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляБрынза
Бюст Березуцкого• 11 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Сделают школы 3 видов, одни с 8 классами, для совсем слабых, с 10 для средних, и с 12, для тех, кто получит аттестат, и только они смогут получить высшее образование. Как в Европе, на глупых детей не будут тратить ресурсы
Каких трёх видов
Они тут хоть бы эту одну до ума довели
постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
о да. И еще ж с полным осознанием своей правоты.
Ограниченным людям будет просто, они будут тупо уверены в той ерунде, которой будут обучать детей.
Сотни тем о том, от чего мерять, от нуля или от единицы, тому подтверждение
Бюст Березуцкого• 11 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Закон прийнятий.
Ой
Лучше про мошонку читать, чем этот бред о вашем « мовном» законе
постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы в себе вообще? Или просто проблемы с пониманием прочитанного? Какая героиня? Я наоборот пишу, что дальше 5 класса домашнее обучение не потяну
Майор Медуза• 11 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Каких трёх видов
Они тут хоть бы эту одну до ума довели
Так они те, что есть уже в 2 вида переделывают, просто в половине не будет 12 классов.
Бюст Березуцкого• 11 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Задолбали , конечно
с этими нововведениями
Майор Медуза• 11 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Задолбали , конечно
с этими нововведениями
А там и школы для глупых сделают, для тех, кому только ПТУ светит. С 10 классами будет светить только техникум. В Германии сейчас такая система, а Украина стремится в Европу
Девальвация• 11 июля 2020
Нормально научат. Мы в Польше живём и здесь грамматика сложнее чем в украинском или русском. Ничего, учила ребёнка как-то 3,5 месяца. И английский, которого я не знаю, тоже смогла с ней подтянуть. Гугл в помощь и все получится у всех.

спальное место• 11 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Аааа, плевать на законы, я вне системы-делаю что хочу.
Делайте.Обучайте русскому языку.Никто не запрещает.
Белый Лосик• 11 июля 2020
Меня больше волнует момент взаимоотношений с ребенком, на маму в роли учителя он реагирует плохо, когда я исправляю ошибки - плачет и спрашивает, люблю ли я его, как и раньше, ведь у него столько ошибок. Вот где кошмар...
автор Пацелуйнитуда • 11 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Нормально у меня с языком. )
Артура Пирожкова• 11 июля 2020
Я хоть и хорошо училась в школе, но хз как я буду помогать 8-класснику с учебой. Планируем нанимать репетитора на математику и физику
Звоночек• 11 июля 2020
Я своего всему могу научить по программе 1-7 классов. А дальше уже сложнее. Ну, гуманитарные осилим. Химию - тоже как-нибудь, с учебниками, с гуглом и т.д. Физику - тяжело, но можно. Алгебру класса с девятого мне уже самой решить сложно (а часто и невозможно), не то что объяснить.
Репетиторы придут на помощь. Учителя же не исчезнут. Я и сама, если дистанционка останется, возможно, буду репетиторствовать (не учитель, но есть высшее педагогические, есть хорошее знание предмета, соседи и знакомые ещё с весны просят взять детей). Прорвёмся. Лишь бы у детей мотивация к учебе была, а возможности найдутся.
постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Нормально у меня с языком. )
Ну так те, кто от единицы меряет, тоже свято уверены, что у них все нормально
постою_послушаю• 11 июля 2020
Ответ дляЗвоночек