Анонимарик• 11 июля 2020
Кажется меня обманули
Чисто случайно вышла на бюро переводов, отправила резюме, написала на каких условиях работаю. В ответ - ок, будем иметь ввиду.
И через какое то время, поздно вечером присылают заказ, возьметесь ли? Я сделала, отправила. Меня поблагодарили. По поводу оплаты спросила сама, пообещали оплатить в течении дня. Естественно денег нет.
Жду до понедельника, а что делать дальше? Писать и требовать? Или забить и сделать выводы? А какие, собственно говоря выводы?
Кундалини• 11 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ну вы ведь подвергаете сомнению нормальность того, что директор рассылает задания фрилансерам, то почему бы вам не ответить в том же духе!?
Вы директор маленького бюро, что все восприняли на свой счёт и стали агрессировать?