Морская свинка• 11 июля 2020
Он не смог проконтролировать
Первый раз такое говорит в жизни, мы уже больше года вместе, всегда был прерванный акт, а тут все как обычно и ему стало в какой-то момент приятно что он не понял был оргазм или нет, быстро высунул, через пару минут уже закончил полноценно на живот. Но мне пришлось выпить эскапел, пару дней поболел живот, очень злюсь. Он записался к врачу, пока будем в презервативах. Что думаете, такое бывает у всех или с ним рисковано вообще, до этого все мужчины контролировали процесс...
когдадеЦкие• 11 июля 2020
Как вы вообще позволяете ппа, вы же понимаете, что шанс залететь очень высокий?
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
10 лет позволяю нормально
Головная• 11 июля 2020
Автор, вы - взрослые люди. Для чего вам эти нервы и проблемы с потенцией в 21 веке при огромном разнообразии контрацепции?
когдадеЦкие• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
10 лет позволяю нормально
ну такое. а как на счет зппп?
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
ну такое. а как на счет зппп?
ну партнеры постоянные были
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
какие проблемы с потенцией?
когдадеЦкие• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
ну партнеры постоянные были
они тоже могут чем-то болеть. Есть же презервативы, есть Оки
Головная• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
какие проблемы с потенцией?
Спросите у Гугла, к чему приводит ППА у мужчин.
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
хм, у подруг в общем точно также, никаких проблем, мужчина тоже так живет давно
IQ 80• 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
И приём экстренной контрацепции для женщин
Слабый пол• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
10 лет позволяю нормально
вы же написали что больше года с ним вместе, на себя злитесь
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А ему нафига к врачу?
ну потому что он всегда котролировал наступление оргазма, а тут такбы нет. ощущения как оргазм но не кончает...ему типа так со мной классно стало в последнее время
Головная• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Автор, вам не жаль своего мужчину, вам не жаль себя ( средства экстренной контрацепции- прямой путь к гормональным сбоям), что у вас вообще за отношения? Ида, проблемы не появятся за один раз, но со временем- обязательно.
Кстати, вы уверены, что мужчины ваших подруг регулярно бывают и вообще бывают у врача, чтобы говорить о том, что проблем нет?
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
почему на себя? всегда все ок было...а тут типа сам не понял было или нет...хрень какая-то
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
конечно мне жаль себя! что я могла еще сделать в этой ситуации...до этого все ок было и я ему доверяла
Пупуговка• 11 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Мне Оки категорически не подходят сейчас,хоть раньше до родов на них сидела много лет.Сейчас прям спать не могу,бешеная становлюсь,приливы-отливы,гинекологи говорят не пить тогда.Презики натирают,спираль поставила и мне не комфортно было,я её чувствовала.Может посоветуете что ещё можно попробовать?
Головная• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Это не хрень, а смазанный оргазм. Тоже погуглите.
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ дляПупуговка
а я например не хочу ни оки не спираль...
не приемлю любое вмешательство в организм
презики тоже не люблю
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ржу, на весь пляж. Сразу представила, приходит ко мне на прием мужик (а я сексолог) и говорит: не успел вынуть свою цюцюрку вовремя, баба сильно нравится, перестал себя контролировать....
Головная• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы могли не допустить эту ситуацию, это просто и нормально для думающих людей. И сейчас я не о ППА
когдадеЦкие• 11 июля 2020
Ответ дляПупуговка
если вы в Киеве, я вам лучше хорошего гинеколога посоветую, который назначит хорошую контрацепцию
Головная• 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
презики тоже не люблю
Поставьте женский презерватив/ колпачек, используйте свечи
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ дляГоловная
что-то не нашла информации на эту тему научной
Морская свинка
• 11 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
да, в Киеве. но я не хочу контрацепцию. Мне подходит ППА
Бибер-анонимер• 11 июля 2020
Ответ дляПупуговка
о смазке не слышали ?
И презики натирать не будут
Каменный век
И презики натирать не будут
Каменный век