11 июля 2020

Нравится мужчина

Понравился мужчина, дважды поздравляла с праздниками, пару коментов к фото. Ответы у него стандартные. Не привыкла делать первые шаги с мужчинами, но с этим хотелось бы познакомиться поближе. Общих знакомых нет, живет в соседнем доме, пару раз видел меня (я это увидела по взгляду, узнал). На днях у него именины, опять писать поздравление, по моему, глупо. Не хочу навязываться, но хочется знакомства... как поступать незнаю, так как только развелась. Очень нужен взгляд со стороны.
Куплю орехи 11 июля 2020
Мужчины более прямолинейны , если бы Вы были ему интересны, то после поздравлений ваших он бы написал в личные сообщения что-то банальное и потом бы завязался разговор )
Мудрецыха мира сего 11 июля 2020
Ну а що ви хочете?Подзвонити?Напишіть знову,якщо він вас теж вітає,якщо ні,то і геть не потрібно.
Voblochka-26 11 июля 2020
вам надо познакомиться. напишите комменты, которые предполагают ответ, спровоцируйте диалог.
а то ’ой какая прелесть’ - это, ну сами понимаете
Ворую вкусняшки 11 июля 2020
я бы подошла и поцеловала его
Ирка Веселая 11 июля 2020
Мне кажется, что поздравление с др не исправит ситуацию. Ваша цель понять интересны ли вы ему или нет. Нужно написать какое-то другое сообщение, которое бы намекал, что вы хотите общаться. И тогда смотрите, как пойдёт разговор. Если почувствуете в его ответах холод, не пишите больше и не мучайте себя. Если захочет - сам напишет.
Уси Пуси 11 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
вам надо познакомиться. напишите комменты, которые предполагают ответ, спровоцируйте диалог.
а то ’ой какая прелесть’ - это, ну сами понимаете
И какие комменты предполагают ответ?
Бабайко 11 июля 2020
Я бы написала еще раз, только в личку, с юмором и ненавязчиво. Вдруг он не поймет или отморозится, то вы типо на юмор сошлетесь. Вы же не знаете, может у него кто-то есть, но он этого не афиширует.
Voblochka-26 11 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
И какие комменты предполагают ответ?
содержащие вопрос, хотя бы
ТАЗератти 11 июля 2020
Хотел бы, уже бы давно обратил внимание. Вы ему не интересны.
Всех в сад 11 июля 2020
Боже, не пишите
Он даже не соизволил вам накалякать пару строк после вашей писанину с поздравлениями, ну очевидно же все, живет в соседнем доме тем более, только не выдумывайте про стеснение и т.д. просто нет интереса
Принцепесочка 11 июля 2020
Вы поздравляли незнакомого лично мужчину? Вам испуг в его взгляде не почудился вместе с узнаванием?)
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 июля 2020
Вот и у меня так....
Раньше первый писал, было 2 встречи... Комплименты, говорил какая я классная и т.п...Смски кучи присылал и утром и вечером... А после второй встречи мороз...написала первая, вернее картинку отправила, а он типа класс и всё....Ни слова больше... Я ещё сто то написала, а он тупой смайлик один...
Как это расценивать не пойму (((( и не хочу навязываться
неДоПриличий 11 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вот и у меня так....
Раньше первый писал, было 2 встречи... Комплименты, говорил какая я классная и т.п...Смски кучи присылал и утром и вечером... А после второй встречи мороз...написала первая, вернее картинку отправила, а он типа класс и всё....Ни слова больше... Я ещё сто то написала, а он тупой смайлик один...
Как это расценивать не пойму (((( и не хочу навязываться
А вы сами ответ не видите ?

Нет интереса у него е вам
И вы ничего с этим не сделаете
Ворую вкусняшки 11 июля 2020
Ответ дляТАЗератти
Хотел бы, уже бы давно обратил внимание. Вы ему не интересны.
А может он сниснительный девственник:?
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
А вы сами ответ не видите ?

Нет интереса у него е вам
И вы ничего с этим не сделаете
А куда делся?
До этого был чрезмерный
Черепаха Тортила 11 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А куда делся?
До этого был чрезмерный
а как все девается, интерес, чувства, любовь..проходит и все!! Вы не нужны
неДоПриличий 11 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А куда делся?
До этого был чрезмерный
Возможно увидел повышенный интерес от вас
Поэтому слился
Идущаяповолнам 11 июля 2020
Ой та в Укре они все такие практически. Стесняшки ждущие инста живу принцессу Монако, которая предложит им остров и безбедную жизнь. Не парьтесь. Нет тестостерона у наших придурков. Им уже с 30 лет мало что надо.
Бабайко 11 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ой та в Укре они все такие практически. Стесняшки ждущие инста живу принцессу Монако, которая предложит им остров и безбедную жизнь. Не парьтесь. Нет тестостерона у наших придурков. Им уже с 30 лет мало что надо.
И добавить нечего таких оочень много
psiholog 1976 11 июля 2020
То, что вам понравился определённый мужчина, не давюет вам повода делать первой шаги, чтобы познакомиться. Если вы так сделаете, тогда вы лишает мужчину инстинкта хищника или охотника. А настоящий мужчина - всегда охотник. А если вы лишите его этого инстинкта, тогда вы испортите ваши дальнейшие отношения.
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Возможно увидел повышенный интерес от вас
Поэтому слился
И правда....
Когда игнорила он прям доставал
А теперь я первая - и он пропал
автор Мастер Класс 12 июля 2020
Ответ дляpsiholog 1976
То, что вам понравился определённый мужчина, не давюет вам повода делать первой шаги, чтобы познакомиться. Если вы так сделаете, тогда вы лишает мужчину инстинкта хищника или охотника. А настоящий мужчина - всегда охотник. А если вы лишите его этого инстинкта, тогда вы испортите ваши дальнейшие отношения.
Как же тогда обратить на себя внимание хищника? Подстроить встречу не получится , нет общих знакомых. Поджидать под домом (перед собой стыдно) ?
psiholog 1976 12 июля 2020
Женщина, прежде всего, должна любить себя. Мужчины таких женщин не пропускают и сами вещаются на них ’гроздьями’. А вот что делать, чтобы любить себя, это уже не пятиминутный разговор.