Томатико• 11 июля 2020

Как долго выходит выкидыш?

6-7 недель, на УЗИ плодного яйца уже не было видно, врач сказал само выйдет, второй день выделения как месячные, спазмирует живот, в пн на повторное УЗИ пойду, но вот не додумалась спросить сколько длятся выделения.
Спасибо!
Море_море_я_скучаю• 11 июля 2020
Могут и почистить

автор Томатико • 11 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Могут и почистить
сказали чистка не нужна пока
Мания-Величия• 11 июля 2020
в среднем как месячные
автор Томатико • 11 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
в среднем как месячные
спасибо! а то я уже надумала себе, хочется чтобы самостоятельно очистилось
Мания-Величия• 11 июля 2020
Ответ дляТоматико
там ничем процесс особо не отличается от обычной менструации, главное, чтобы все само вышло и ничего не осталось.
Фигура мечты• 11 июля 2020
Ответ дляТоматико
УЗИ повторно сделайте через несколько дней.
Чебурастик• 11 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
а как оно выйдет вы это видите? как оно выглядит?
автор Томатико • 11 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
да, так и планирую
Бутербродница• 11 июля 2020
В мене як місячні були, і я відчула, як згусточок вийшов в суботу, в понеділок на узд нічого не було обійшлось без чистки.

автор Томатико • 11 июля 2020
Ответ дляБутербродница
в мене згусткок був з квасолину, і потім на УЗІ плідного яйця вже не було, але була кров на тому місці де почалось відшарування, а за два дні до цього ще був ембріончик з серцебиттям
Мания-Величия• 11 июля 2020
Ответ дляЧебурастик
У меня выглядело как обычные месячные, но в отдельных случаях пишут, что выходит отдельный сгусток с плодным яйцом. Я ничего не рассматривала и не расковыривала. На УЗИ сказали, что всё вышло и мне было достаточно
Мания-Величия• 11 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Таке буває, нажаль. Я співчуваю, але це не кінець. Значить то була не ваша дитина, ще прийде час для вашої. І якщо там щось пішло не так, то краще хай на початковому терміні все це вирішиться природним шляхом, ніж потім повилазять вади такої вагітності. Все буде добре!)
Мания-Величия• 11 июля 2020
Ответ дляТоматико
Всё у вас будет, значит так было суждено. У меня был и выкидыш, и замершая с подозрением на пузырный занос. Плохое осложнение, которое прогрессирует в агрессивную онкологию. Но к счастью всё вовремя почистили, гистология страшные подозрения не подтвердила и я со временем успешно выносила и родила. Сама без прогестерона, угроз, сохранений и прочего. Хотя тогда казалось я больше никогда и ни за что даже не попробую, крест на себе ставила. А сейчас по дому носится спать не хочет ложиться моя попытка номер пять
Желаю вам скорейшего выздоровления и малыша, всё у вас будет хорошо!)