Пищалка• 11 июля 2020

Crocs lite ride, удобные?

Как вам эта модель крокс, кто носит? Или лучше обычные класические брать? Нога широкая. Может вообще шлепки ? Спасибо
Фекла Персиковна• 11 июля 2020
И куда такие носить ?

Подумывающая• 11 июля 2020
Эта серия вся удобная. Супер мягкие и комфортные.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
И куда такие носить ?
На выход, конечно. Под длинноебальное.
Сижу на стуле• 11 июля 2020
У сына такие. Только их и носит сейчас ) мягкие, мягче обычных клог. Хочу себе такие купить )
Люблю кетчуп• 11 июля 2020
Очень удобные! Я примерила и не хотела снимать. Теперь хочу их, но есть две пары обычных и вроде не нужны...блин
вентиляторная• 11 июля 2020
На даче хозяйничать, на пляж, вполне удобные.
EmilyGrace• 11 июля 2020
Да мягкие но есть свои минусы, я вообще фанат кроксов. Для меня минусы это песок попадает через дырочки или мягкие камушки, так же ноги все таки потеют. Это если в них по городу ходить, а если на дачу то конечно супер. У меня персиковые, вообще люблю этот цвет
EmilyGrace• 11 июля 2020
* маленькие камушки
EmilyGrace• 11 июля 2020
Кстати сейчас в таких хожу и супер удобно, как ни странно ничего не тёрло

автор Пищалка • 11 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
Нога наверное во всех сабо потеет, не завистмо от модели?
автор Пищалка • 11 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
И куда такие носить ?
Отдых, пляж, басейн, дача, выбежать в магазин...
EmilyGrace• 11 июля 2020
Ответ дляПищалка
Ну модели которые закрыты, то думаю да. Хотя это индивидуально, кто-то и с носком осенью носит и норм.
Безникая• 12 июля 2020
И у меня сын носит их уже месяц,мягкие, очень удобные
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2020
Ответ дляEmilyGrace
Супер! Я второй год ношу....сегодня отходила 10 км и даже не заметила