Багиня• 11 июля 2020

Рост 128. 7 лет. Нужно ещё автокресло?

Какое купить? Есть недорогие от 300 грн. Или брать дороже? Посоветуйте пожалуйста
Советчицы тоже плачут• 11 июля 2020
Нужно
Бустер купите

koreshk9• 11 июля 2020
Бустер берите качественный. Он около 500 стоит. Автокресло надо. М
natasha matvienko• 11 июля 2020
У нас автокресло, плюс трансформируется в бустер
Пиши-пропало• 11 июля 2020
Моей 9, 130 см, без кресла ей неудобно, привыкла с рождения к ним. Высоко, видно, не укачивает. Голова падает, когда спит, если только бустер, поэтому вернули спинку.
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2020
До роста 145 и возраста 12 лет нельзя без спец. средств (автокресла или бустера, или фиксатора ремня). Автокресло - самое безопасное
автор Багиня • 11 июля 2020
Спасибо большое. А скажите ещё пожалуйста. Если я куплю бустер за 500 например, то там уже рнч не идёт о ступенях защиты кресла. Главное его правильно закрепить и пристегнуть ремень. Я правильно понимаю? Еслиздим чаще по городу, редко в село к бабушке до 100 км от нас.
СноваЗдорова• 11 июля 2020
Не знаю, как в Украине, у нас кресло или бустер нужны пока ребёнок ниже 145 см и весит меньше 36 кг
Рыжая бестия• 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Моей 10 лет, рост 154 какое там кресло? Там наверное или стоит .( Или возраст или рост).
Топтунша• 11 июля 2020
До 140 см нужно кресло или бустер

Мексиканочка• 11 июля 2020
Мой 140 и считаю его нужным, особенно на трассе
Накладные мюсли• 11 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
До 12 в кресле без или
Дежурный по кухне• 11 июля 2020
моей дочке 7 лет. я купила адептер на ремни.
Пиши-пропало• 11 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Да. По-моему, там Или рост, или возраст.
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
До 12 в кресле без или
До 12 лет ИЛИ до 145 см!
Смешнюча• 11 июля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
До 12 в кресле без или
Неправда. Или рост 145 см, или возраст 12 лет
Редисочка• 11 июля 2020
Моей 9 лет рост 131 ездит в кресле. Удобно.
Додекаэдр• 11 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Это что такое,расскажите, пожалуйста
Дежурный по кухне• 11 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Это что такое,расскажите, пожалуйста
https://rozetka.com.ua/rexxon_3_4_2_2_2/p197321321... не реклама. вот так выглядит адаптер. бывают разные , но я брала именно на 4 кнопки
Аноним-ка• 12 июля 2020
У моего рост 135 см, почти 9 лет. Ездит в бустере. Нравится, говорит все видно.

Сундучок с каникулами• 12 июля 2020
Рост не ниже 145 см, потому что, если ребенок ниже, то ремень проходит через шею, что при ударе или резком торможении может привести к к удушению, а так же нанести серьезные травмы грудной клетке, у меня ребенок 134см и даже в бустере ремень через шею проходит, поэтому только кресло!!! В кресле фиксатор для ремня!!!
Додекаэдр• 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо большое
Додекаэдр• 12 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Он оттягивает ременьот шеи,правильно я поняла?