Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Тасюня• 07 декабря 2013
Ответ дляІринka
На 06.12.13 собрано: 54 522 $ ( 1 853 758 руб, 463 440 грн)
Осталось собрать : 0

Перебор составил: 322$ ( 10 958 руб, 2 739 грн) - остается Кате на медикаментозные расходы текущего лечение для подготовки к поездке в Минск!
Итоговый отчет готовится, будут посчитаны все расходы и полная сумма сбора и перебора! Спасибо большое !
________________________________________________
За 5.12-6.12.13 собрано 1 026 $ ( 34 892 руб, 8 723 грн)

ПриватБанк - 8 004 грн ( 32 016 руб)
Билайн - 424 грн ( 1 695 руб)
Киви Украина - 35 грн ( 139 руб)
Киви Россия - 0 грн ( 0 руб)
Яндекс Деньги - 38 грн ( 150 руб)
Вебмани - 73 грн (292 руб)
Сбербанк - 150 грн ( 600 руб)
Тасюня• 07 декабря 2013
Смайлик не той вліпила.
Тасюня• 07 декабря 2013
Це результат піврічної кропіткої роботи. За Катюшиних волонтерів!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Ответ дляМышонок
я тоже хочу и чизбургер
Машенька, для тебя есть чай с медом
Gelena33• 07 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Рецептик написать?
А мне без толку с моими-то ручками))) Но, кстати, рецептики все записываю, что пчелки здесь выкладывают, и уже многое пекла. Но с моей духовкой.. А вот в мультиварке выпечка просто идеальная выходит!
Тасюня• 07 декабря 2013
Ответ дляGelena33
От бачиш, і мультя згодилася.
Лариса...• 07 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
ух а как ты их делала?
60 грамм уксуса 9%
60 грамм воды,
240 грамм растительного масла,
4-6 шт зубчика чеснока мелко порезать,
20 шт, перец горошек,
2 чайные ложки соли
4 чайные ложки сахара
8 шт лаврового листа
Все довести до кипения, положить 1 кг грибов и варить 5-10 мин(грибы маленькие) после закипания, жидкости получается в начале мало, но в процессе варки увеличится, настоять 4 часа и в холод.

Рецепт нашла в инете, чуть доработала, т.е. масла добавила не 240 гр, а 200 гр, и сегодня вместо перца горошком добавила смесь перцев, грибы были разного размера, поэтому большие резала. Делаются проще простого, а вкуснятина
Тасюня• 07 декабря 2013
Віко, я не зрозуміла, де пиріжки?!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
еще и какая
а я сегодня по сладостям выступаю) муж в командировке, теперь только деткам и готовлю, буду переходить на детский стол
Виктория• 07 декабря 2013
Девочки, пересбор пока оставляем - т.к. не знаем, чем Катя и на обследование, и потом на операцию поедет/полетит - поезд, самолёт, реанимобиль... Цены на всё это разные. Состояние её хлипкое. Не дай Бог, опять гадость какая, чтобы подстраховка была в виде этих денег. В Минске диализ один, по-моему, 200 долларов стоит.
GalynaRo• 07 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Смайлик не той вліпила.
а я уже испугалась, что чего-то не поняла
Лариса...• 07 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Леночка, поверь, рецепт очень простой и не может не получиться, обязательно попробуй А супчики и кашки в мульте
Тасюня• 07 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Перебір зовсім невеличкий. Тож, може, на поїздку й дозбирати доведеться.
Basto4ka• 07 декабря 2013
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. СБОР ЗАКРЫТ!АМЕЛИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА
Коротенькие новости Амелька:
У малышки все стабильно без особых изменений. Капельницы, уколы, анализы . Животик большой , капают мочегонное. Со слов Галины Васильевны , все под контролем . Через неделю малышка вылетает в Бельгию , и все будет обязательно хорошо!
Cegranne• 07 декабря 2013
Девочки, киньте в меня ссылкой еще раз на Катину и Настину страницы вКонтакте, наконец добралась к домашнему компу - пойду присоединяться и осваивать новую соц сеть
Тасюня• 07 декабря 2013
На цій радісній ноті відлітаю до своїх ’вікінгів’ - хто любить історичні серіали, можна подивитися. Усім добраніч!
Cegranne• 07 декабря 2013
Ответ дляТасюня
А може й не доведеться :)
Іринka• 07 декабря 2013
Ответ дляCegranne
https://vk.com/club53968506
https://vk.com/club62236322
Gelena33• 07 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Спасибо, Ларисочка! У меня раз плов пригорел, и второй раз тушеная картошка, поэтому я с серьезной едой не экспериментирую пока в мульте, только выпечка объедение получается, и еще паровые омлетики с цветной капустой для сыночка.
Виктория• 07 декабря 2013
Ушла я неспать, как тут заснуть , ворочаться буду.
ВСем девулям чао! Давайте утречком встретимся, не разлетайтесь резко!
Cegranne• 07 декабря 2013
Вижу что группа От сердца к сердцу уже получила счет на Кирочку, теперь пчелки будут эту ярмарку открывать?
Лариса...• 07 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Ничего, потихоньку освоишь полностью.
Лариса...• 07 декабря 2013
И я спать, спокойной ночи!
Мышонок• 07 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Машенька, для тебя есть чай с медом
Спасибо,Галюнь.Я только что бутерброд к чаю сделала
Іринka• 07 декабря 2013
Ответ дляCegranne
Будем, коли тему на форумі промодерують.
Наступного тижня почнемо. Поки що пару днів передишка...
Gelena33• 07 декабря 2013
Все, девчоночки, и я сдаюсь в плен Морфея)
Всем, кто пошел спать - сладких снов, а кто остался поработать - достойных плодов труда! Всех целую!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Спокойной ночи, Викуля!
GalynaRo• 07 декабря 2013
Ответ дляМышонок
GalynaRo• 07 декабря 2013
Ответ дляGelena33
Цем-цем)
Iloshik• 07 декабря 2013
Спокойной ночки, дорогие!