Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
kerchanka_p• 06 декабря 2013
На выходных буду сбрасывать заказ! Потом не будет времени уже.
Мышонок• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
ага
я сама уже хочу поскорее вам всем все отправить
Я мужу уже реквизиты сбросила,сейчас напомню чтоб оплатил Я там Никит вечером поздно выбирала,уже не помню что навыбирала по моему скраб забыла
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Хух, девочки)))Готовлю на кухне плов, и думаю. Мы - пчёлочки, детки наши пчелятки, а мужья наши - кт тогда???? И сама себе отвечаю - ТРУТНИ! Кто ж ещё????? В общем, сама себя насмешила Хотя мужа таким не считаю... По дому он, конечно - не того.... Он мозгами у меня работает....
Мышонок• 06 декабря 2013
Девочки,повторю вопрос - где в Киеве дешевле памперсы ?
И может кого 3-ка лишняя осталась - купим ))
Мышонок• 06 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Еще как вариант - Шершули
Cegranne• 06 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
И у нас лежит снег, дитё в этом году хоть не боится его) А то прошлой зимой вытряхивался и кричал ’гразь’)))
Вот умора! Какая ж это грязь, снег же белый! А мой Макс наоборот норовил в нем подольше поваляться! В этом году у нас только капелька лежит, и то пытается его пососкребывать побольше, чтобы снежок сделать.
lesynka12• 06 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
не мой ШМЕЛЬ
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Маш
вот твое

Масло растительное косметическое Виноградной косточки
Масло растительное косметическое Из косточек сладкого миндаля
Бальзам косметический с пульверизатором для жирной кожи
Бальзам косметический с пульверизатором ’Крымчанка’ для рук
Бальзам косметический ’Здоровые волосы’
Масло эфирное натуральное Лимонное
Масло эфирное натуральное Мелиссовое
Масло эфирное натуральное Гераневое
Масло эфирное натуральное Пачулевое
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
если хотела скраб, у меня будет лишний. Давать?
За 16,40 Крем - пилинг ’Абрикос-Апельсин’
Мышонок• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Маш
вот твое

Бальзам косметический ’Здоровые волосы’
Масло эфирное натуральное Лимонное
Масло эфирное натуральное Мелиссовое
Масло эфирное натуральное Гераневое
Масло эфирное натуральное Пачулевое
Спасибо,Леночка. Напомнила,что ждать.А скраб таки я забыла А мой заказ весь есть ? Я почти все цитрусовые уже собрала
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ой, а моя мама до сих пор вспоминает, как я снег называла - КА_ЛИ_ЗЯ_КА! Воть. Они долго не могли понять, что ж это такое - а я аж синела, доказывая им - НУ КАЛИЗЯКА ЖЕ!!!!! Это снег - грязный так назывался
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Так девочки
Никита мне еще не пришла, но у меня уже есть три лишних позиции.
Кому?
Бальзам косметический ’Здоровые волосы’ - 12 грн

http://www.tdnikitskiysad.com/index.php/online-mag...
Мышонок• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Давай !!! У меня такой крем-скраб сейчас в ходу. Он для лица и шеи в основном,но я иногда употребляю не по назначению.
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Еще как вариант - Шершули
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
я ж говорю, будет у меня один скраб. Будешь брать?
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
не мой ШМЕЛЬ
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Значит прибавляй к себе 16,4
Мышонок• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Значит прибавляй к себе 16,4
Сейчас с копилки денежку выведу и переведу тебе сама. С мужа тех 100 хватит. А процентик Катюше или на карту Ярмарки ? У тебя детского на 3-6 больше ничего не нашлось ?
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Ой не знаю даже
я тебе вроде все передала. Хотя стой, мы ж выросли. Я посмотрю
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Бросай на Иришкину карту.
Лариса...• 06 декабря 2013
Всем привет!
Лариса...• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Так девочки
Кому?

Давай мне, если еще не забрали, что еще осталось?
Лариса...• 06 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
А и правда, понятно, что это ж именно грязный снег, по-моему лучше слова не подберешь
Мышонок• 06 декабря 2013
Пчелочки,не подскажите может ли мастит начинаться просто с боли в груди ? У меня одна грудь стала значительно меньше второй,по ощущению будто там молока вовсе нет. А вчера к тому же начала болеть Вот не знаю что такое (((
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Во-первых, не думай о плохом
Во -вторых, к больной груди старайся чаще прикладывать малышонка, он тебе ее разработает
Возможно ты потянула, просквозила. Причин на самом деле, много может быть.
Грудь всегда одна больше другой, человек вообще ассиметричен.
Если частое прикладывание к груди ничего не даст, не отчаивайся, прикладывай дальше. А вообще помнишь, Тасюня вообще говорила, что у нее вроде только в одной груди молоко было
Лариса...• 06 декабря 2013
Оплатила 40 грн оргсбора, в т.ч. 31 грн за Никиту от Леночки и 9 грн за махровые сапожки от Леси, спасибо, девочки
14:20 **5402 Карта Универсальная
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 40.00 ГРН Проведён
kerchanka_p• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Во-первых, не думай о плохом
я больше одной кормила. мне так удобней было держать ребенка - и у меня все меньеш в груди молока было. и теперь одна больше другой реально, до этого было норм - одинаково. по боли не знаю, не помню как-то... но прикладывать чаще - это да. хотя помню болело, но ничего не делала, расслабилась, в ванне полежала тепленькой, и грудь давала ит прошло
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Ой, девочки, нашла недавно песню Лепса - Она красива! Тащусь!
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Я вам тут уже всем надоела наверное с Лепсом.... Но не могу я, вот крут он! И я ещё далеко не все его песни переслушала - времени не хватает, иногда добираюсь к компу и слушаю.... Вот мне не нравится, как он Высоцкого перепел... Был он у нас с концертом в начале года... но, как всегда - денежный вопрос не позволил сходить.... эх....
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Два бальщама осталось.
Давать?
По 12 грн, то есть всего - 24 грн еще с тебя