Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Мне зашли детские!
Виктория• 06 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Мне зашли детские!
Везёт же! :)))
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Везёт же! :)))
ну, так значит, и всем скоро зайдут!
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ну, так значит, и всем скоро зайдут!
Жень, привет, рада за тебя!!! Не факт что нам зайдут, в прошлом месяце девочки получили а мне только через две недели дали ((
belnataha• 06 декабря 2013
СРОЧНЫЙ СБОР! КАТЮША ПЯТАКОВА! ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ!
Сегодня забрали оставшиеся копилки с магазинов города. В сумме получилось 4 263 гривны!
От имени Кати и Ирины Владимировны хотим поблагодарить всех неравнодушных жителей города и района. На протяжение полугода Вы ежедневно поддерживали нашу девочку переводами, жертвовали гривну, две, пять в копилки, молились вместе с нами. От всего сердца хотим поблагодарить Вас за оказанную помощь!! Спасибо всем за отзывчивость и доброту, за то, что не бросили Катюшу один на один со своей бедой!
belnataha• 06 декабря 2013
Мне кажется пора готовить салют, феерверки, ну и стол накрывать
LadyLovе• 06 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
И мне так кажется ещё самого утра!
Balovana• 06 декабря 2013
Привет!
Сейчас покаж кукляшей.
И Вике выбрать из двух.
belnataha• 06 декабря 2013
Бедную Тасюню опять вК заморозили :(
Balovana• 06 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
И мне так кажется ещё самого утра!
И мне!
А меня Ромка снежками закидал сегодня, когда из садика забирала
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ура! Муж проплатил за все, Ире на карточку 60 грн оргсбор с Никиты, Fashion girls и Венгрии. Моя душа спокойна
belnataha• 06 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Владочка, спасибо
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
МНЕ ТОЖЕ
Тасюня• 06 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Бедную Тасюню опять вК заморозили :(
Наташо, я вже не обурююсь. Настині земляки в спам кидають, щоб я їх не турбувала. Приєднуйтесь сюди. https://vk.com/club62236322 - це моя резервна сторінка.
Тасюня• 06 декабря 2013
Усім привіт!
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ну ты у нас никогда не отчаиваешься
умница

Ты скажи мне, поросто не реально мне сейчас следить за двумя темами, вы Насте подарок хотели сделать к праздникам.Придумали что-то? Наша помощь нужна?
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Бесполезно
А представляешь, моя сверковь в Турции, и снега толком-то не видела. Когда мы были там в октябре-ноябре - у них сливы и айва ещё на деревьях созревали, я ходила в кожаной не утепленной куртке, малому было 5 мес. и спал на улице, так так они мне каждый день причетали, что он мерзнет, и соседи ходили смотрели, что за морж такой:) А потом когда у нас уже приличный минус был и муж им сказал, что ребенок по-прежнему на улице спит, у свекрови чуть инфаркт не случился, она всерьез кричала на мужа, что мы за родители))))
Люб, я знаю их менталитет, муж по работе провел 5 лет на Ближнем Востоке, я наездами жила там, так старшему было 3, 4, 5 лет, мы в октябре купались в море еще, а у них вери колд, и это в плюс 20! Дети все в шапках! А мой в легкой ветровке, они всена него как на диво смотрели))
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Владочка, спасибо
Не за что, Натусь
ЕвгенияПавлюк• 06 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Усім привіт!
привіт і тут!
belnataha• 06 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Зараз
Тасюня• 06 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
привіт і тут!
Привіт, Женечко!
марина1234• 06 декабря 2013
19:52 **8846
Карта для выплат Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён
перечислила процент за сп от Лесюни
марина1234• 06 декабря 2013
привет девочки
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляYulija
Я в морозы одевала комбинезон на синтепоне и ложила в конверт из овчины и все. А в полтора года мы вообще зиму, как оказалось, в еврозиме проходили . Не переживайте, ему точно не холодно...
Вы меня успокоили немного, надеюсь что ему тепло!
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Влада, прошлую зиму мы тоже проходили в пуховичке Коламбия. Я понимаю твою тревогу - комбезик такой тоненький, что кажется, будто совсем дитю холодно. Но мы проходи все морозы (проездили, ему было 5-7 месяцев), сверху укрывала нетёплым одеялом, и всегда тёплый был. :)
Ну значит я понапрасну волнуюсь, наверное ему тепло))
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ длямарина1234
привет девочки
Добрый вечер
марина1234• 06 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Когда его забираю - теплый весь, а носик холодный, вот и задумалась...я под 40 лет параноиком стала еще свекровь увидела что он на улице в коляске спит, у нее шок был! может она меня накрутила еще
я по вашим постам решила что вы молодая мама лет 25(присутствует у вас какая-то лёгкость).о том что вам под 40-перечитала пару раз,пока не дошло.
Balovana• 06 декабря 2013
Вот
belnataha• 06 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Вот
Танюша, я под столом. Отпад
марина1234• 06 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Это еще надо свекрови доказать, она бедная не выдерживает этого)))))
о,я своему на зиму купила термокомбинезон коламбия.он тоненький такой.намного тоньше от нашего демисезонного.так у меня моя мама как увидела первый раз ребёнка в нём,то чуть в обморок не шлёпнулась.до сих пор слушаю от неё что тонкий костюм тёплым быть не может