Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Balovana• 06 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Поддержала
Поддержала.
clair_• 06 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Люб, поддерживаю! я тоже Джексона оч люблю, и баллады, а еще Пинк Флойд, Лед Зепеллин, Дип Перпл...но я всеядна, могу и Меладзе послушать, а еще вот эту О Боже, какой мужчина.....
...Вспомнила.. У меня мала, в прошлом году(3года было), выходя из лифта и подскактвая)), на всё горло, эхо по коридору.. до самого верхнего этажа: О бозе, какой мусчина, я хотю от тебя сына...))
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Тепло. И нос - не показатель, уж точно! Я сегодня от папаы одного тоже услышала - ребенку лет 10-12 - нос потрогал его и говорит - замерзла совсем, домой бежим.. (со школы шли всего лишь). Я свой потрогала - полчаса гуляли - тоже холодный был, но мне тепло.
Мой деть спал первый год всегда на улице - на балконе часто открытом - и даже при минус 20. комбез на овчине и сверху такое советское одеялко. и все. а сейчас же еще минус 1-0. точно не холодно - трогая спинку, шею.
Олечка, трогаю, и шейка и спинка теплые. Значит ему нехолодно, спасибо, миленькие, успокоили! С вами так хорошо и комфортно...
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляclair_
clair_• 06 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Світланко, в темках ми з тобою вже, певно, не перетинатимемося - я до тебе в ОП постукаю.
Тасечка, забегай!!
Вот вырвалась минутка, и я к Вам. Скучаюююююю
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ длямарина1234
я по вашим постам решила что вы молодая мама лет 25(присутствует у вас какая-то лёгкость).о том что вам под 40-перечитала пару раз,пока не дошло.
Ой, засмущали)) мне 37, 76-это год рождения) в мае 38 будет, а в душе 25
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ длямарина1234
о,я своему на зиму купила термокомбинезон коламбия.он тоненький такой.намного тоньше от нашего демисезонного.так у меня моя мама как увидела первый раз ребёнка в нём,то чуть в обморок не шлёпнулась.до сих пор слушаю от неё что тонкий костюм тёплым быть не может
Свекровь мне то же самое сказала, она бедная не может пережить что дитя спит на улице, но мне перечить не может)) милая женщина!
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Вчера в 00:12
Антошечка, Сыночек! Я знаю, что ты слышишь меня… Вот уже 40 дней и 40 ночей без тебя, без твоих маленьких ручек, без твоих пальчиков, которые часто запутывались в моих волосах, без твоей солнечной улыбки и озорных глазок, без твоих песенок… Всё, это было совсем недавно, но кажется, что это было так давно – очень многое мы пережили за это время, столько разных эмоций и событий…
Господи, только благодаря Тебе, возможно всё это пережить. Сколько раз горе и отчаянье хотели наполнить наше сердце собой и разорвать его на части…Боль, ты хочешь жить во мне? Нет! Внутри меня для тебя нет места. Я хочу, что бы внутри меня было тепло, радость и свет! Господи, помоги!
Три года жизни… Кто может оставить такую полосу счастья и радости в моей жизни, и глубокую борозду в сердце? Сынок, Антошечка, Солнышко моё…Спасибо Господи, Тебе за этот шанс, за этого малыша… всё было не так просто… прошли трудный путь, но мы, ни о чём не жалеем. В нашей душе много тепла и света, которые останутся навсегда благодаря тебе!!

Дорогая наша СЕМЬЯ!!! Я знаю, что Антошка оставил в вашем сердце своё тепло, и пусть всё ваши воспоминания будут о нём только позитивными, чистыми и светлыми. Кто-то из вас написал, что Антошка растопил сердце и открыл его для того, что бы помогать деткам… прошу вас от имени своего сына - не оставляйте малышей, которые так нуждаются в вашей помощи и поддержке. Они ждут вас, со своими бедами и болью. Спасибо вам, сильные и слабые, смелые и робкие, мужественные и нежные сердцем, твердые и плаксивые… - ВЫ такие разные! Низкий поклон Вам! Храни вас Господь!

Семья Коробовых.
Я читаю и слезы на глазах....какой надо быть сильной женщиной чтоб вот это все суметь изложить, это ведь сумасшедшая боль...Господи, дай ей сил...
Balovana• 06 декабря 2013
Муж на сайте Новый Год устроил http://itpartner.net.ua/
clair_• 06 декабря 2013
Ответ длямарина1234
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Срочный сбор! Гришман Кира. От сердца к сердцу!
Доброй ночи Вам, наша большая и дружная семья!!!Вот прошел еще один день в борьбе за нашу маленькую крошку! Вы все большущие молодцы, и нет слов, чтобы выразить Вам всю благодарность и признательность! Новый день готовит нам новые победы на пути к преодалению недуга Кирочки! Все МЫ хотим одного- чтобы крошка полноценно жила и ее ничто не беспокоило! Мы видим,насколько яро вы,дорогие участники,болеете за нашу девочку!!! В связи с этим администрация группы и руководящий состав решили устроить для Вас ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ в группе!!! Это означает, что завтра Флеш мобы, может какие то эстафеты,конкурсы и акции на стене будут исходить от вас, мы знаем, что ваша фантазия не имеет предела! Завтра именно ВЫ будете ГЛАВНЫМИ в судьбе малышки! Благодарить наших волшебников за пожертвования будете тоже ВЫ! Вся группа будет на ВАС, дорогая семья!!! ОТ вас требуется Ваша безграничная фантазия, любовь к нашей крохе и искреннее желание помочь!!!
clair_• 06 декабря 2013
Девченки,убегаю отсюда..
А что сейчас собираем??
Balovana• 06 декабря 2013
Ответ дляclair_
Девченки,убегаю отсюда..
А что сейчас собираем??
вот с этого надо собрать
http://nikitatoys.com.ua/goods/albom-50l-pl-120g-m...
kerchanka_p• 06 декабря 2013
Ответ дляclair_
Девченки,убегаю отсюда..
А что сейчас собираем??
СП? Одетту собираю я:)
Vlada-76• 06 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Вот
Тань, очень-очень красиво! Как же мне нравится
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Девочки, может, что-то придумаем? В группе Кирочки день самоуправления!!!!
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Ответ дляclair_
Девченки,убегаю отсюда..
А что сейчас собираем??
Ну воооот.... только прибежала, уже убегаю!
clair_• 06 декабря 2013
Ответ дляBalovana
вот с этого надо собрать
Ага, спасибки, посмотрим)
clair_• 06 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Оль, у меня уже хроническое прищуривание и выпучивание .... глаз)) Последнюю неделю,практически,не сплю, ночию конци с концами соединяю. А часа в 4 утра начинаются совещания)) советуюсь сама с собой)) и так до утра))
Balovana• 06 декабря 2013
Девочки, спасибо!
От кукляшей!
И от меня!
olka_snegurka• 06 декабря 2013
Ответ дляclair_
Ой, Светочка, это чего ж ты так????
Виктория• 06 декабря 2013
Ответ дляBalovana
вот с этого надо собрать
О! И можно уже заказики бросать?
Виктория• 06 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, Светочка, это чего ж ты так????
да-да, о чём ты там совещаешься?
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
И мне тоже так в душе, только 23 я остановилась на этом возрасте и все дальше ни в какую
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Девочки
я вас сегодня покидаю
Завтра прийдется поехать на работу, не успеваю ничегошеньки...
Надеюсь утром прочитаю, что сбор закрыт
Виктория• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Так, а на самом деле сколько? По паспорту? :)
olka_snegurka• 06 декабря 2013
баиньки мы....
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Ой
сейчас пойду гляну
На самом деле 35 Через месяц будет плюс 1
Виктория• 06 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой
сейчас пойду гляну
Да? :) Я думала, что лет 26. Такие вы все, девоньки, лёгкие в словах.
автор Michel13 • 06 декабря 2013
Девочки
Забыла совсем
Девочка моя (подружка) с города моего, спасибо ей помогла несколько силиконовых форм мне купить, чего не было на маффинах. Но она с друго сайта заказала.
Так вот, остатки у нее есть. Никто не хочет, кому я еще не отправила.
вот они
1)9,37 грн
2)32,50 грн
3) 13,85 грн
4) 17,88