ПуГоФФка• 11 июля 2020
Заговор против пьянства сработал наоборот
Просила женщину от валить моего мужчину от выпивки, проблема была другая, мы ссорились, он уходил приходил, был инициатором ссор, я заметила что провоцирует это алкоголь
Она ответила что он вернётся и изменять не будет, против выпивки сделала обряд или заговор, в итоге он пьёт ещё больше, да мы помирились, но после этого он запил ещё больше, прошло 2 недели.. Он пьёт
Ехали на море, пил там безбожно, вернулись, не перестаёт, стабильно полтора Л пива в день. Я в отчаяньи, я люблю его, а он отвернут от меня, в глаза говорит что не любит и быть со мной не хочет
Лукава_Кiшка• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
В интернете, на сайте ответы маил ру
Ээээ...вы нам из соседней страны пишете?
МеняАЖтрусит• 11 июля 2020
Это одно.1,5 л это начало. Будет до 6л в сутки,знаю точно так как у родственников так
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эээ, вы не знали о существовании впн???
Атаманша• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Он не был таким, он был другим, а сейчас говорит что это я виновата что он стал таким
Вони завжди винять когось, погоду, вас, друзів, родину або важке життя. Всі навкруги винні
СМСница• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
В интернете, на сайте ответы маил ру
Капец.. как можно влазить в такое и отсылать фотки неизвестно кому...если хотите ему помочь , вероятнее это все из-за вашего поступка, вам нужно в один день заказать в церквях трёх разных сорокауст о здравии. Это может облегчить , или нет.
Лукава_Кiшка• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Эээ, вы не знали о существовании впн???
Я даже знала о том, что с яндекс-браузером впн не нужен. Только вот украинская бабка, впаривающая бред на мейл. ру - это сюр
Апрель Ивановна• 11 июля 2020
Читаю таких как Вы и думаю, сколько ж дремучих людей вокруг, ходят по гадалкам , целителям и тетапрактикам всяким, вываливают кучу бабла, верят этому всему, а потом ноют
Сигарный шланг• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну и правильно говорит. Он вас не любит, не хочет, вот и напивается от безысходности - отпустите человека, и он перестанет быть алкоголиком.
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
А обо мне кто подумает??? Как мне себя собрать? Все что отдала ему, терпела??? Как?
Незнакомлюся• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Автор,Вы о себе подумайте. Всё что отдали и терпели, забудьте. Начните с нуля. Найдёте своё счастье. Или вы хотите дальше терпеть, отдавать и быть виноваты в его поступках? Готовы так всю жизнь?
Хочу в БАНю• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А вы много видели алкоголиков и наркоманов которые бы иначе говорили? Они никогда не виноваты. Всегда виноваты, обстоятельства, друзья, условия жизни, жена и т.п.
Пацака-задирака• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я же написала что люблю, больше 2 Л вместе, мне тяжело...
Я думала, вы вместе забухали)))
Пацака-задирака• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Классика жанра.
Пацака-задирака• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Радуйтесь, что отдали ему только 2 года жизни, а не всю оставшуюся. Я надеюсь.
Как можно любить запойного алкаша?
Тут где то на улице повеет старыми дрожжами, хочется дыхание задержать. А у вас круглосуточное амбре рядом. Каааак?
Как можно любить запойного алкаша?
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Как можно любить алкаша нищеброда? Как? За что?
Он далеко не нищеброд
Его за 30т грн
Вот только меня не любит
Его за 30т грн
Вот только меня не любит
Неваляшкина• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Он далеко не нищеброд
Его за 30т грн
Вот только меня не любит
Его за 30т грн
Вот только меня не любит
Идите опять к чудо гадалке, напортачила она. А где алкашня рубит деньгу такую?
ЕлькиПальки• 11 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А где автор упомянула, что он нищеброд? Или вы считаете, что пиво пьют исключительно нищеброды?
Знаю людей, которые зарабатывают хорошо, но каждый вечер пиво
Неваляшкина• 11 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Сомневаюсь что жОних автора из таких
ЕлькиПальки• 11 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Сомневаюсь что жОних автора из таких
Выше написала, зарплата 30 тыс гривен.
Точно не нищеброд)))
Неваляшкина• 11 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Выше написала, зарплата 30 тыс гривен.
Точно не нищеброд)))
Вы верите?
забиякина• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Он далеко не нищеброд
Его за 30т грн
Вот только меня не любит
Его за 30т грн
Вот только меня не любит
Да любит, просто пиво любит больше. Милая автор. Очень малый процент алкоголиков вылечивается. Я знаю лично одного излечившегося наркомана (морфин) - уже 20 лет живет номральной жизнью. Он один такой, навпрно, на миллион. То есть, теоретически все возможно. Практически - попробуйте полечить всякими кодированиями и т.д. Ненадолго, но многим помогает. По поводу обрядов. Шанс есть. Но не просто заговор прочитать - глупость и развод на бабло. Это большая, долгая , кропотливая работа, занимающая много месяцев и пожирающая кучу энергии у практика и кучу денег у вас - сначала диагностика, потом чистки, снятие защит, подавление воли, внушения, опять чистки...Долго, муторно, сложно и без гарантиртванного результата. Те, кто что-то может, обычно не хотят связваться с этой тягомотиной. Короче, вывод - на фига козе баян? Бросайте козла на хрен и стройте свою молодую жизнь без горя и проблем. Строго ИМХО. Если вам мало в жизни отрицательных эмоций, то тогда, кончено, любите дальше....
Муууумие• 12 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вот и отпустите его если любите.
Я_и_моя_собака• 12 июля 2020
После того как выпьет помешивайте в еду или компот рвотное и слабительное, быстро закодируется.