ПуГоФФка• 11 июля 2020
Заговор против пьянства сработал наоборот
Просила женщину от валить моего мужчину от выпивки, проблема была другая, мы ссорились, он уходил приходил, был инициатором ссор, я заметила что провоцирует это алкоголь
Она ответила что он вернётся и изменять не будет, против выпивки сделала обряд или заговор, в итоге он пьёт ещё больше, да мы помирились, но после этого он запил ещё больше, прошло 2 недели.. Он пьёт
Ехали на море, пил там безбожно, вернулись, не перестаёт, стабильно полтора Л пива в день. Я в отчаяньи, я люблю его, а он отвернут от меня, в глаза говорит что не любит и быть со мной не хочет
СМСница• 11 июля 2020
Зачем вы по бабках ходите? Она могла что угодно сделать. Вы ее знали раньше? Идите в церковь заказывайте сорокауст о здравии мужа
Дуняша• 11 июля 2020
Ответ дляСМСница
Да ничего она не могла сделать, кроме того, что на деньки развести))
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
ржака))))
а бабла сколько взяла?
Она сказала что занимается этим 15 Л, скидывала мне видел и фото, сказала сколько дам столькл и возьмет, дала я 400 грн
Карта мордвы• 11 июля 2020
Ответ дляАтаманша
тікайте від нього. Зробіть собі життя простішим
От куди тікати?Ви порадите куди можна тікати ось так одразу?
Фима Собак• 11 июля 2020
Автор учу плохому гарантирую что отвернётся от пьянки водка + проносное + снотворное НО давать так что бы спал не у вас дома а у друзей = результат гарантирован
И так каждый раз давайте с собой бутылку к друзьям пусть попразднуют
Особенно когда эти серуны будут на троих соображать то вашего мужа точно скоро забудут
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Потому и пьет, что вы как банный лист прилипли, на что он вам?
Я же написала что люблю, больше 2 Л вместе, мне тяжело...
Научительница• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Автор ваш муж просто алкаш. Деградирующий алкаш
Шкала Радости• 11 июля 2020
Ответ дляСМСница
Да какого мужа? Автор прицепилась к алкашу и мнит себе то, что она его переделает. Это дохлый номер ее переубеждать, есть такие блаженные женщины
Аноним_Русалка• 11 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
что значит куда? Сотни тысяч людей живут одни, многие и не были замужем\женаты. Туда же, куда и все остальные кого тяготит семейная жизнь.
парИла я парИла• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
ВСЕГО два года. А можно так и жизнь просрать
Атаманша• 11 июля 2020
Ответ дляКарта мордвы
А тут розписані умови? Чи я написала відразу бігти? Кожен шукає свій шлях відступу
Звоночек• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Кого любите?
Извините, но как по мне, то это извращенство. Как можно любить алкаша, от которого постоянный перегар? Как?
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Он не был таким, он был другим, а сейчас говорит что это я виновата что он стал таким
Дуняша• 11 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Так а как ему давать бутылк открытую, что ли?Чтоб это туда все намешать ))
Разве что в пиво добавить.
СМСница• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Где вы ее нашли?
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляСМСница
Где вы ее нашли?
В интернете, на сайте ответы маил ру
Шкала Радости• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Так если он вас не любит и жить с вами не хочет, сам вам это говорит, какого черта вы ждете? Не противно быть с ним рядом, если вы не желанны?
Аноним_Русалка• 11 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
ну конечно, это ж вы по бабкам ходили. От вас все что угодно ожидать можно.
Фима Собак• 11 июля 2020
Ответ дляДуняша
Разве что в пиво добавить.
Было бы желание а добавить можно и жидкое лекарство
Лукава_Кiшка• 11 июля 2020
’Она ответила что он вернётся и изменять не будет, против выпивки сделала обряд или заговор’.
Вы вообще понимаете, что пишете? У Вас в названии заговор от пьянства, а в тексте, получается, что приворот какой-то делали, но виноват обряд от пьянства.
В обшем, сходите к психологу пообщаться на тему почему Вас тянет к алкоголику. И прекратите ходить по бабкам.
ПуГоФФка
• 11 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Противно, но он все время возвращался, все время колебался
То подарками одаривал, то снова я плохая и мог днями не разговаривать. Когда все хорошо, и он добрый и щедрый и ласковый, секса всегла много, я не отказывала, страсть.. А вот основного наверное у него уже нет