Так точно!• 11 июля 2020
Корпоратив.
У мужа корпоратив на роботе. Ну как: подчинённый и 2 девушки. Подчинённый хочет выставится за повышение. И предлагает 4собраться....
Одна дама не ровно дышит к моему мужу (начальнику). Муж говорит не пойти не могу, ведь все подстраиваются под меня. И ждут меня все.
Я сказала: не хочу что б ты ишол. Придумай что то.
Он сказал пошли вместе.
Я не хочу его позорить. Они будут сидеть отделом, и я контролёр. И что б он туда перся не хочу. Как поступили бы вы?
Он сказал пошли вместе.
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Я там сижу вместе с ним.
Вы можете сидеть где угодно, а рядом с вами будет сидеть любовница мужа. Люди прекрасно на корпоротиве могут вообще не общаться, а встречаться в другое время без знакомых глаз.
А то прям корпоратив и жена на нем еденственная преграда от измен
А вот жена на метле - тот еще катализатор
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ длядолой_лама
І ще - чоловіки дуже люблять увагу зі сторони жінки. І ще неформальна обстановка, алкоголь. Навіть не думайте.
Ось і думаю. Чи попросити його не пити чи їхати з ним. Але так не хочу. Я на 10 голів від них вища, по статусу. Не хочеться його як цуцика контролювати. І довіри до баб які хочуть з «грязі в князі» також нема.(
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне не нравится ваш настрой про давалок.....
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Сначала идёт майор, а потом капитан. Трошки та не туди мадам
Я аж поперхнуласьВы тролляка, дурна, а не капитанша
Капитану дают майора, а не наоборот.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Чаще всего за нашим столом один мужики и их жены.
Но эти пол года конечно меня колбасит от этой мадам.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Капитану дают майора, а не наоборот.
Нет
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Капитану дают майора, а не наоборот.
Сабака сутула. Да он майор. Я не так написала.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Капитану дают майора, а не наоборот.
Я реально запуталась. С дурноватыми вопросами твоими. Кому отвечать куда писать. Ну слава богу ты не троль и постоянно мне отвечаешь.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Растолкай своего капитана и спроси
Он майор и он спит.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Растолкай своего капитана и спроси
Дурне ти
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Там бухла и мяса и так вдоволь
Не вижу связи красиво выглядеть и пойти с мужем и мясо и бухло..... При чем тут мясо и бухло?
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
То есть, Вы даже не знаете, сколько звезд носит Ваш 130 кг бубочка
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Она про шаболд которые там сидеть будут «мясо» это бесплатное тело этих простигосподи.
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Он мне тоже говорит что это не уважение к людям. Секундочку. Самый самый главный быд@о. Почему тот кто скоро станет на его место(муж)- не может быть таким? Все равно колектив меняется каждый год пол года- нафиг к ним идти и сидеть там? На работе поздравь коллегу алкоголем. Все
потому что ваш муж быдлом быть не хочет. Не убивайте в муже простые порядочные человеческие качества.
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы предложили автору одеться, сделать классный стейк.
Или тоже Т9 шалит?
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Моя бубочка лучший. Иди спать. Мы за проституток говорим , а не за звёзды.
маминаБубочка• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
В каком зажопинске ваш капитан-майор вырыл вас?
Или сидели так же сидели мясом на ментовских посиделках,пока не удалось чудом захомутать?
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Не боИсь, ми с первого класс вместе.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Опаньки! Девчонки уже в штатном росписании ментов?
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Или тоже Т9 шалит?
Аааа. Я и не заметила. Это т9
маминаБубочка• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Не боИсь, ми с первого класс вместе.
Да я таки боюсь...
Если ваш муж вам ровня,то как-то страшновато с такой полицией(((
Просто красавица• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Нет
Капитан - звание среднего офицерского состава, майор - старшего офицерского корпуса.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так мне и сказал. Что не хочет таким быть как шеф. «Что б люди меня ненавидели.»
Одного не пойму: почему нужно к ним идти? Купи хенеси уваж, все. Никто не обидится. Зачем сидеть с людьми которые через пол года поменяются......для кого стараться?? Мне кажется это пустая трата времени.
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
а это не про давалок, а про гулящих мужиков. Далеко не всем мужчинам интересны тупые интрижки и далеко не каждый готов на измену. А те кто готов, найдут время и место и корпоративы им для этого не нужны и без них управятся. Днем раньше, днем позже разница не велика.
Ну может и льстит ему женское внимание, ну и что? Это ж не значит, что готов ответить ’благодарностью’. На всех не напасешься.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Разобрались уже
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Может и встретимся скоро
Гульнем, поболтаем
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
а что, чужая жена не может быть чьей-то любовницей?
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Льстит. И нравится ему что я ревную. Аж меня это бесит. Я за 15лет никогда его ни к кому не ревновала.