Так точно!• 11 июля 2020
Корпоратив.
У мужа корпоратив на роботе. Ну как: подчинённый и 2 девушки. Подчинённый хочет выставится за повышение. И предлагает 4собраться....
Одна дама не ровно дышит к моему мужу (начальнику). Муж говорит не пойти не могу, ведь все подстраиваются под меня. И ждут меня все.
Я сказала: не хочу что б ты ишол. Придумай что то.
Он сказал пошли вместе.
Я не хочу его позорить. Они будут сидеть отделом, и я контролёр. И что б он туда перся не хочу. Как поступили бы вы?
Он сказал пошли вместе.
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Новый год)
Я не опер, я из другой вообще структуры. Но на корпоративы 20 декабря стабильно. День милиции
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А що за капітан в офісі?
Капитан корабля
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Я там сижу вместе с ним.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
На День милиции у нас если собираются то берут жен/мужей
долой_лама• 11 июля 2020
Йдіть. В мене колись був молодий директор. І на всіх корпоративах він був з дружиною. Вона так і казала , що він хлопець видний і мало що може стукнути в голову під алкоголем. Всі абсолютно нормально це сприймали.
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Новый год они не празднуют. Фуфлыжные праздники-кому они нада. Такой мелочевки нет. Менты празднуют коллективом только дни милиции и дни рождения главных. Все.
Вы точно жена мента?
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Наконец-то норм комент спасибо вам
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Я спрашиваю какого хера идти? Пусть они идут: они обычные опера. Ты капитан. Какого хера по кабакам шляться? Это важные люди в жизни?
Сказал: не важные, но я должен их уважить.
Шо за хер*?
Фу какая вы. Начальство всегда присутствует на корпоративах. Не обязательно до победного, но хоть на пару часов появиться следует. Это ж какая демонстрация высокомерного и пренебрежительного отношения к подчиненным - тупо проигнорировать.
Слава богу у моего начальства нет сумасшедших жен. И в трусы никто никому не лезет, даже в неформальной обстановке все соблюдают субординацию. Но есть один рядовой сотрудник который приходит на часик и те жена наяривает. Выглядит смешным в глазах коллег. Зачем так мужика унижать, не понятно. На своей фирме 9 лет работаю, корпоративы раза 3 в год вне офиса + ДР сотрудников в офисе, за все годы никто себе не позволил непристойностей. Коллектив небольшой.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
То чому опера, а не матроси?
Бо в оперетті
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Я там сижу вместе с ним.
Да, бывают и такие, что и с женами приходят. Сидят такие, тихие-тихие, но мы-то знаем
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Не настраивайте меня на негатив
я свято верю в своего ни-ни мента
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Та причём тут это. У вас типа гуляет где хочет и с кем хочет? Свободные отношения?
У нас в семье не так. -мы все делаем вместе.
у каждого свои корпоративы, зачем делать из мужика затюканного подкаблучника.
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Я б на вашем месте офигенно оделась, слделала класный стейк и пошла бы с ним.
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Не настраивайте меня на негатив
я свято верю в своего ни-ни мента
Вы хотели написать 《мини минета》?
Т9 исправил, угадала, да?
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Приставать? Танцевать? Я не знаю. Меня это напрягает. Можно в офис было взять парней. Так нет это счастье з села далекого подвалило по просьбе знакомых.
а от городской не отказались бы? Вас именно село смущает? Ох и сбежит мужик от такой мозгоклюйки...
маминаБубочка• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы точно жена мента?
Типичная даже,я бы сказала...
Мозговая пилочка• 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Можно подумать, что потом не изменит
Если захочет, то найдёт другое время.
Или всю жизнь сторожить мужа?
Если захочет, то найдёт другое время.
Или всю жизнь сторожить мужа?
Конечно, тут вы правы, не будешь же всю жизнь как теленка выписать.
Я думаю что тут должен быть единичный случай в порядке исключения. Зависит конечно от мужа многое, его реально это напрягает или ему это льстит и на самом деле просто ищет возможность и прощупывает почву.
Просто бывают реально такие дамочки, что по-хорошему не понимают и краев вообще не видят. У меня первый муж был врач и поехал на встречу выпускников меда как-то. Я знала, что там есть такая покошеная на нём мадам, которая вечно обрывала телефон, на 8 марта в два часа ночи пьяная, или там отвези меня на дачу мне больше некому помочь, или к его маме в гости на чай вечно моталась, ему в любви открыто признавалась и предлагала меня бросить, ну короче очень агрессивный самомаркетинг. Её жёстко отшили разок, она перестала. Ну я думала и ладно,в принципе она мне не конкурент, и думать о ней забыла. На встречу выпускников спокойно отпустила. Та встреча закончилась реанимацией для моего непьющего мужа, потому что эта тварь там подсыпала ему что-то в обычный сок, они же все дофига врачи, и пыталась, пардон, сношаться с моим мужем прямо там. Только особенностей не учла, что он уже не юный выпускник меда, а дядя с высоким давлением и стенокардией. И начал дядя по-тихоньку ласты склеивать, благо эта увидела и хватило мозгов скорую вызывать и начать проводить реанимационные мероприятия до её приезда. Иначе чем всё кончилось бы я не знаю.
После этого случая я поняла, что есть моменты, где можно и нужно вмешаться, если этого требует ситуация. Может у автора такая ситуация, что нужно разок прийти, показаться и дать ясно понять кто есть кто. А то муж как начальник и мужчина подчинённой в глаз не даст, а я если надо всыплю по первое число.
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Он мне тоже говорит что это не уважение к людям. Секундочку. Самый самый главный быд@о. Почему тот кто скоро станет на его место(муж)- не может быть таким? Все равно колектив меняется каждый год пол года- нафиг к ним идти и сидеть там? На работе поздравь коллегу алкоголем. Все
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Там бухла и мяса и так вдоволь
долой_лама• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Наконец-то норм комент спасибо вам
І ще - чоловіки дуже люблять увагу зі сторони жінки. І ще неформальна обстановка, алкоголь. Навіть не думайте.
Просто красавица• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Вы по блату на зоне отсидели?
Вы и детям устраиваете фуфлыжные новогодние празднования?)))
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы хотели написать 《мини минета》?
Т9 исправил, угадала, да?
Нет так и написала ни-ни. Мой мент 130кг-он не мини.
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А що за капітан в офісі?
Капитан дальнего плавания, мастер спорта майор Чингачгук
Пластилин_Колец• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик

Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Эх, капитан! Не быть тебе майором!
(с)
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Эх, капитан! Не быть тебе майором!
(с)
Сначала идёт майор, а потом капитан. Трошки та не туди мадам
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы по блату на зоне отсидели?
Новый год это семейный праздник- вам когда то это дойдёт.