ПолБатона• 11 июля 2020
Чувствую,что он врет
Девочки
Было так ?
Вроде все хорошо,но понимаете,что вам врут?
Я не из тех кто накручивает себя
Но здесь реально как интуиция мне подсказывает
Было у вас такое ?
Оказалось ли правдой ?
Было так ?
Я не из тех кто накручивает себя
Было у вас такое ?
Оказалось ли правдой ?
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Как правило, правда
Это ужасно
Реально в первый раз такое
Великий сатирик• 11 июля 2020
Было не раз такое. Хоть я из тех, кто себя накручивает, но потом оказывается что все таки интуиция не подвела.
Кишмишная Мая• 11 июля 2020
Значит не всё хорошо. Ваша психика обрабатывает информацию, которую Вы получили бессознательно, так работает интуиция.
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
У меня всегда оказывалось правдой,чуйка не подводила
Так обидно
Получается врет в глаза
А у меня такое чувство неприятеле внутри
Получается врет в глаза
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Возможно
Он куда-то может пропасть на несколько часов ,вот даже сегодня на 5 часов и когда говорит ,почему я прям всем нутром чувствую его враньё
Фрося_Бурлакова• 11 июля 2020
Здравствуйте! Не хочу, чтоб Вы и дальше себя накручивали, но женская интуиция - это нечто. Я тоже, одно время себя не слышала, не понимала,почему не могу принять мужа, слушать его, спать с ним, на физическом уровне было отторжение (( Да, держала все на уровне ,,все ок,, но внутренне я себя сжигала. Потом, когда выяснилось , что у него была интрижка на стороне, я поняла, что я это чувствовала на физическом уровне, но не понимала себя. Доказательств у меня нету, но выбрала для себя спокойную пилящую форму)))поговорила с ним. Лучше сразу все обговаривать , чтоб потом не было таких ситуаций. Вот так напрямую и говорить о своих чувствах, ведь это не только Ваша проблема, а его тоже.
Кишмишная Мая• 11 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Возможно
Своими делами занимался? Вы вместе живёте?
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Он не признается точно
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Нет
Но оправдания нелепые и он все это время не пишет совсем
А когда он на работе ,то пишет постоянно
То есть ,когда свободное время он наоборот не пишет и не звонит
Ведь это странно ?
культУра• 11 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Он не признается точно
Задавайте ему один и тот же вопрос который вас интересует с разницей в несколько дней ,неделю постоянно его перекручивая. Если он соврал то будет либо отпираться чего вы пристали , либо путаться. Это единственный выход если сам не признается.
Фрося_Бурлакова• 11 июля 2020
Автор, узнайте его аккаунт на телефоне и пароль, как то что- то придумайте. И через комп можно отслеживать где он есть и был. Опыт, девочки....
Кишмишная Мая• 11 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Нет
Ведь это странно ?
А должен писать постоянно? Простите, но Вы такая липкая.
От одного этого интерес пропадает.
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девочки, наша чуйка - это все, хотя жить спокойно и не даёт.
Реально плачу сейчас
Вот зачем так себя вести
Хочешь иди на все четыре стороны
Но нет,нужно мучать другого
Вот зачем так себя вести
Хочешь иди на все четыре стороны
Но нет,нужно мучать другого
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ длякультУра
Спасибо
Попробую
Но он такой ,что выкрутится
Попробую
Но он такой ,что выкрутится
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это точно нереально
Мы не живём вместе
Фрося_Бурлакова• 11 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Он не признается точно
Они никогда не признаются , нужно намекнуть, что город то не большой или в том духе, выплывает всякое... Как бы на понт взять
культУра• 11 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ага, узнаешь тут))) каким образом?
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
От одного этого интерес пропадает.
Я ему не написываю
Он сам когда на работе
А вне работы пропадает постоянно
Он сам когда на работе
А вне работы пропадает постоянно
культУра• 11 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
От одного этого интерес пропадает.
Не должен. Перечитайте ещё раз что автор написала.
культУра• 11 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Реально плачу сейчас
Вот зачем так себя вести
Хочешь иди на все четыре стороны
Но нет,нужно мучать другого
Вот зачем так себя вести
Хочешь иди на все четыре стороны
Но нет,нужно мучать другого
А плакать то чего? Морщины заработать? Та ну нафиг.
ПолБатона
• 11 июля 2020
Он не женат точно
Но мне кажется ,у него кто-то есть кроме меня
Вот прям кричит интуиция
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ длякультУра
Слезы сами текут
Из -за того что дура
Кишмишная Мая• 11 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Я ему не написываю
Он сам когда на работе
А вне работы пропадает постоянно
Он сам когда на работе
А вне работы пропадает постоянно
Как постоянно? У Вас отношения с ним есть? Вы встречаетесь, ходите на свидания ю, секс и всё такое?
Если да, то он уже не может пропадать постоянно после работы, часть этого времени он проводит с Вами, а часть занят своими делами.
культУра• 11 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне ответил и что ты думаешь кто-то тебе признается? Нет. И ведь прав. Я сама видела мужа знакомой с любовницей но не сказала. Потому что нельзя лезть в чужую семью , вдруг она узнает и таблеток напьется или уже знает и у сама гуляет. Короче понтами опытных врунов не взять.
ПолБатона
• 11 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Встречаемся
Несколько раз в неделю
культУра• 11 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Встречаемся
Несколько раз в неделю
А для него это что за отношения. Может они секс?