соева-сысоева• 12 июля 2020
Девочки, где вы ищите друзей?)
Ну серьезно, где вы ищите друзей если вам под 30 или под 40? Соседи все старые люди, у них свои интересы. Когда переехали на сьём в другой город друзей вообще нет. Есть просто знакомые люди, которых встречаем "раз в пол года". Все друзья, как в анекдоте, все у кого семья, кто вообще далеко переехал и появились свои друзья им не до меня. Самая близкая подруга изменилась до неузнаваемости и признаёт это. Не до меня. Очень больно такое принять. Самый родной человек была (не спрашивайте). С родственниками на общие темы говорим и всё. Где искать тех самых друзей, когда уже мягко говоря взрослый?)))Хочется и поболтать по душам и иногда пожаловатся и рассказать что-то между девочками. Как, знаете, в самых лучших рассказах о преданных друзьях) Посоветуйте! Спасибо и доброй ночи всем!
Так точно!• 12 июля 2020
Коллеги, друзья друзей, дети друзей(но у нас круг разновозрастый очень) со времен круг формируется. Но при этом мы все разные очень.
Потрындельница• 12 июля 2020
Автор, я такая же. Есть семья, но вот друзей (таких, чтоб и по душам разговор и в гости/клуб/природу) почему-то нет. А так не хватает такого общения.
Ксерокопия ночи• 12 июля 2020
Зачем искать друзей? Вам скучно с мужем и детьми? Зачем чужим людям что-то рассказывать? Вы думаете им интересно слушать ваши слезы-сопли?
соева-сысоева
• 12 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Нуне всегда же слёзы-сопли)))))
ротцвеники• 12 июля 2020
Есть всякие клубы йоги, например, у них там и семинары и отдых совместный.
Не жена• 12 июля 2020
Мы переехали в другой город, никого не знали. В местных паблик группах увлекли, что проводятся игры - Мафия. Сходили, понравилось. С тех пор прошло уже 2 года, близко дружим с несколькими семьями. Посмотрите, может, в вашем городе есть какие-то игры, встречи по интересам и тд
соева-сысоева
• 12 июля 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо большое! Посмотрю!
маминаБубочка• 12 июля 2020
І мені цікаво.шум не люблю,але іноді хочеться сім´ями поїхати на шашлики або ще кудись.
Кому там слова не давали• 12 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Расскажите как это - нет потребности? Как себя так переделать и приучить?
Меня жизнь научила. Сама не стремилась.
Да Щас же• 12 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Одиноко. Мне кажется, друзья - это всегда поддержка.
мне кажется вы нытик
Ростки жимолости• 12 июля 2020
До появления ребенка - школьные, институтские, с предыдущей и теперешней работы, после появления ребенка - мамочки со двора, после переезда - мамочки и даже бабушки с нового двора и со школы)).
Гравицапа• 12 июля 2020
А я к сожалению разочаровалась в подругах. Как только сдруживалась с девчёнкой так и приходил дружбе конец. Часто люди только пользовались дружескими отношениями для своей выгоды. Много раз просто предавали.Теперь решила, что лучший друг это муж и сын. Хотелось бы иметь подружку настоящую, не зависницу и чтобы склоки не сводила, но к сожалению такой увы нет.
Просто каралева• 12 июля 2020
По совместным интересам друзья находятся. А так, основная масса со школы, Универа, из молодости тянется. Лет в 40, это уже скорее знакомые, с работы, родители детей.»
Просто каралева• 12 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Разочаровываешься в людях и больше не хочется открываться.
ДолькиКабана• 12 июля 2020
Тут нашла. Прям сама охренела. Девушка из звёзд советчицы. Я лет 5 ее сукой считала.
Потрындельница• 12 июля 2020
Расскажите, как вы находите друзей в спортзалах или школах детей. Я обычно ’на вы’ со всеми незнакомыми людьми, как продолжать общение? Тащить на кофе? Или это должно как-то само происходить?
Просто каралева• 12 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну первый месяц на «Вы», а потом само собой на ты уже переходишь.
люблю_тортики• 12 июля 2020
Переехали в новую страну год назад и уже обзавелись и классными друзьями и миллионом хороших знакомых , до карантина это была нескончаемая вереница приглашений и разных мероприятий, сформировали круг общения может не меньше чем в Киеве был
Из того, что вы пишите, похоже друзья вам нужны вместо психолога, плакаться поддержать всех обсудить и должны вас развлекать и не меняется, но нечего о том, что вы готовы давать
Недовольные жизнью без инициативные нытики ни кому не интересны
ЭтаваНиМожетБыть• 12 июля 2020
Не ищу. И не хочу. На работе с некоторыми чуть ближе общаюсь, со старых работ есть девчонки, иногда встречаемся. Из института тоже пара приятельниц осталась.
Мне этого хватает за глаза.
Друзья, точнее люди, которых считала друзьями и доверяла, конечно, были в жизни. Сделала выводы, что для меня лучше держать людей на расстоянии и близко в свою жизнь и семью не пускать. Обожглась пару раз, мне хватит.
Мне этого хватает за глаза.
Совбез• 12 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Тоже семья. Но хочется и подруг иметь.
Сотрудники ( в т.ч. и бывшие), коллеги по профессии с проф. форума, родители одноклассников детей, мастер маникюра и косметолог, соседи (уже бывшие), на вечеринках кучу подружек завела.
Та даже ехала в поезде, соседка по купе иногда звонит )))
Недавно даже кассир в супермаркете возле дома сказала, что типа давно не заходили )
Наверное потому что общительна и вежлива с людьми, улыбаюсь.
Инста_Богиня• 12 июля 2020
Из какого вы города? Я тоже в Восточной Украине. Вдруг мы из одного города, будем дружить
Кондуктор трамвая• 12 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
друзья это всегда предательство, даже через время..