Чучело сосны• 12 июля 2020

Я дура? Я и мч. Просто нужно мнение со стороны

Не обижусь.
Старше на 3 года, бегал за мной еще со школы. Всегда звонил, писал. Говорил, что испытывает ко мне сильные чувства (до, во время и после моего брака).
Хоть я вышла замуж, но всегда общались, компания одна. Я развелась, встретились (по его инициативе). И как-то закрутилось. Я не хотела замуж, детей от него, но хотела стабильности. А ее не было. Он не красавец, но харизматичный очень. Много девушек вокруг, корпоративы, гулянки. И я (может и во мне причина) чувствовала себя какой-то старой. А у них молодые девочки по 20 лет, жизнь кипит. В общем, я просто ушла. Не демонстративно, а перестала отвечать на сообщения, брать трубку. Хотя, он всегда говорил, как я емк в нравлюсь, как ему повезло, какая я красивая (муж бывший никогда об этом не говорил). И 2 года он постоянно звонит, пишет. Я (по настроению) могу ответить или взять трубку, но вру, что не могу или прямо, что не зочу.
Сегодня выпила вина с подругами. А он выставил новые фото. Со свадьбы друга. Просто он с молодыми. Я пишу, мол, классная фотка. Диалог завязался. И тут он шлёт мне фото еще одно. Там гости, он. И девочка, годика 4, такая милая, как ангел. Я пишу "какая девочка красивая", а он мне :"ты о ее попке?". Я не поняла. А потом дошло, что он о барышне, которая стояла задом на фото, влезла в кадр. В мини-платье.
Я могла бы отшутиться и тд. Но просто не стала отвечать. Я не ревнивая. Но было ясно, что я написала о ребенке. Если бы я нравилась мужчине реально (как он говорит, что после меня так и не встретил ту и я самая лучшая бла бла бла), то разве бы он на этой стадии писал бы о заднице?
Короче, он звонит и звонит. А я не хочу отвечать. Правильно я делаю?

P. S. Мне 27
Улыбчик• 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я не старше. Наоборот
так в том то и дело, какая разница сколько другим девочкам лет, насколько они красивы, главное что этот мужчина хочет Вас, и Вы или принимаете или нет, зачем эта тягомотина с смсками?