12 июля 2020

Я дура? Я и мч. Просто нужно мнение со стороны

Не обижусь.
Старше на 3 года, бегал за мной еще со школы. Всегда звонил, писал. Говорил, что испытывает ко мне сильные чувства (до, во время и после моего брака).
Хоть я вышла замуж, но всегда общались, компания одна. Я развелась, встретились (по его инициативе). И как-то закрутилось. Я не хотела замуж, детей от него, но хотела стабильности. А ее не было. Он не красавец, но харизматичный очень. Много девушек вокруг, корпоративы, гулянки. И я (может и во мне причина) чувствовала себя какой-то старой. А у них молодые девочки по 20 лет, жизнь кипит. В общем, я просто ушла. Не демонстративно, а перестала отвечать на сообщения, брать трубку. Хотя, он всегда говорил, как я емк в нравлюсь, как ему повезло, какая я красивая (муж бывший никогда об этом не говорил). И 2 года он постоянно звонит, пишет. Я (по настроению) могу ответить или взять трубку, но вру, что не могу или прямо, что не зочу.
Сегодня выпила вина с подругами. А он выставил новые фото. Со свадьбы друга. Просто он с молодыми. Я пишу, мол, классная фотка. Диалог завязался. И тут он шлёт мне фото еще одно. Там гости, он. И девочка, годика 4, такая милая, как ангел. Я пишу "какая девочка красивая", а он мне :"ты о ее попке?". Я не поняла. А потом дошло, что он о барышне, которая стояла задом на фото, влезла в кадр. В мини-платье.
Я могла бы отшутиться и тд. Но просто не стала отвечать. Я не ревнивая. Но было ясно, что я написала о ребенке. Если бы я нравилась мужчине реально (как он говорит, что после меня так и не встретил ту и я самая лучшая бла бла бла), то разве бы он на этой стадии писал бы о заднице?
Короче, он звонит и звонит. А я не хочу отвечать. Правильно я делаю?

P. S. Мне 27
автор Чучело сосны 12 июля 2020
2 года после последней встречи. Мне тогда было 25
Пищалка 12 июля 2020
Чего вы хотите от него?
автор Чучело сосны 12 июля 2020
И он уже пишет смс, что я как всегда не бкру трубку. Но о чем говорить, если ты сразу пишешь о чужой заднице?
No problems 12 июля 2020
Из-за чужой жопы создать тему, прикольно
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляNo problems
Из-за чужой жопы создать тему, прикольно
Дело не в этом. Дело в отношении.
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляПищалка
Чего вы хотите от него?
Забить на него?
No problems 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дело не в этом. Дело в отношении.
Задеть хотел вас, и у него это получилось
Пищалка 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Забить на него?
вы мозгоклюйка 99 уровень. Я задала вопрос, а вы уже накрутили. Прямой вопрос. Что вы хотите? Но не думаю, что я бы хотела продолжать беседу
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляNo problems
Задеть хотел вас, и у него это получилось
Да, задел.
Я приёмлю эти шутки с друзьями, а не в этом случае...
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляПищалка
вы мозгоклюйка 99 уровень. Я задала вопрос, а вы уже накрутили. Прямой вопрос. Что вы хотите? Но не думаю, что я бы хотела продолжать беседу
Что накрутила?
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляПищалка
вы мозгоклюйка 99 уровень. Я задала вопрос, а вы уже накрутили. Прямой вопрос. Что вы хотите? Но не думаю, что я бы хотела продолжать беседу
От него? Легких отношений, но без других женщин и обсуждения их задниц
Благоуханочка 12 июля 2020
Напомнило мою знакомую . Сама была любовницей женатого , а друга френдзонила лет 5 . Потом узнала что друг имеет секс с девушкой , отношений между ними нет . Так друг оказался ещё козлом по ее мнению
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляПищалка
вы мозгоклюйка 99 уровень. Я задала вопрос, а вы уже накрутили. Прямой вопрос. Что вы хотите? Но не думаю, что я бы хотела продолжать беседу
Вот Вы написали, что я мозгоклюйка. Но я ему ни слова не написала.
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Напомнило мою знакомую . Сама была любовницей женатого , а друга френдзонила лет 5 . Потом узнала что друг имеет секс с девушкой , отношений между ними нет . Так друг оказался ещё козлом по ее мнению
Чем напомнило?
Едимнаморе 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
И он уже пишет смс, что я как всегда не бкру трубку. Но о чем говорить, если ты сразу пишешь о чужой заднице?
А что вы от него хотите, годами мурыжите, удивительно, что он ее звонит..и к чему эти ваши притензии? Вы как собака на стене: и себе не надо и другим зась
Пищалка 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вот Вы написали, что я мозгоклюйка. Но я ему ни слова не написала.
Хоть на этом молодец. Вы знаете, проблема не в нем, проблема в вас. Лёгкие отношения не бывают такими, как вы хотите, увы, и это нормально, поэтому они и лёгкие. Общайтесь меньше, получайте кайфа больше, не думайте о других, действуйте в своих целях и всё. Любы лёгких отношениях ничего не надо требовать. Он оценит
Благоуханочка 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Чем напомнило?
Тем что динамите хорошего парня , а он потом ещё виноват . Но , ведь он свободен , может на других смотреть
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Спасибо за мнения
барабанщица 12 июля 2020
Фото попки в студию
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Забить на него?
вы не просто старая. вы еще и забобонная.
накрутила себе чо то .
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
вы не просто старая. вы еще и забобонная.
накрутила себе чо то .
При чем здесь забобонность?
Едимнаморе 12 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
вы не просто старая. вы еще и забобонная.
накрутила себе чо то .
Не накрутила,а перекрутила..и скорее не забобонная, а тугая какая-то и замороченая
Брыкалка 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Дело не в этом. Дело в отношении.
по-моему, вы нашли друг друга, это ж надо так друг другу мозги иметь....
Брыкалка 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Забить на него?
давно пора
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
давно пора
Спасибо за совет
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
При чем здесь забобонность?
я придумала, что он должен на этой стадии, а раз он не выполняет мои правила, то он меня не уважает, не... и не.... и еще он меня не....
Это все придуманное вашими какими тто надстройками в мозгах
ВундерКИНГ 12 июля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не накрутила,а перекрутила..и скорее не забобонная, а тугая какая-то и замороченая
да, замороченная, я слово не смогла точно подобрать.Это слово больше подходит.
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
я придумала, что он должен на этой стадии, а раз он не выполняет мои правила, то он меня не уважает, не... и не.... и еще он меня не....
Это все придуманное вашими какими тто надстройками в мозгах
Просто он тогда гулял, девочки, фото, все дела. Мне это было неприятно. Вот я не хотела ему исеть мозг и слилась
автор Чучело сосны 12 июля 2020
Иметь
Пышечка 12 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
И он уже пишет смс, что я как всегда не бкру трубку. Но о чем говорить, если ты сразу пишешь о чужой заднице?
Я думала вам 35 +
Так описуєте вже і розвестись встигли