Не гоню• 12 июля 2020

Об именах. Николь, Изабель - слишком пафосно?

Саша, Ира, Таня? Очень просто. В раздумьях.
Аксинья Максимовна• 12 июля 2020
У сына в классе девочка Николь, по 10 лет им, мне нравится это имя

Японский Городовой• 12 июля 2020
Особенно Николь Богдановна Ткаченко, да)
Робот Вертер• 12 июля 2020
Мне нравится и Николь, и Изабель , и Мишель. И да, мне плевать на мнение фукающих, на любое, даже самое простое и безликое имя , они найдутся.
Ягодка опять• 12 июля 2020
Пафосно это в понимании взрослых не очень умных людей. Современные дети воспринимают имена именно как имена, ничего более. Пока родители им мозг не засрут
Запретный фрукт• 12 июля 2020
Ивановна,Петровна смешно
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
У знакомых знакомых Мішель Тарасівна, просто атас. А они еще и называют по имени и отчеству .
Робот Вертер• 12 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Ивановна,Петровна смешно
Все обязаны быть Устями и Настями?
Японский Городовой• 12 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну они типа троллят))
Смешно, да))
ОдинРазНадетое• 12 июля 2020
Бабушка зовет внучку - За...бала, иди сюда!
Мама, вашу внучку зовут Изабелла!

МоДнАя_КоШеЧкА• 12 июля 2020
нормальные имена, теперешние дети не поймут Лену и Свету
Запретный фрукт• 12 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Все обязаны быть Устями и Настями?
К таким именам,надо очество подбирать
автор Не гоню • 12 июля 2020
Фамилия польская. Отчество наше )
Ягодка опять• 12 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Почему не поймут?
Интеллектуальные оладьи• 12 июля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну они типа троллят))
Смешно, да))
Нет, всерьез называют . Ребенку год.
автор Не гоню • 12 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Все обязаны быть Устями и Настями?
А мне Устиния нравится
Робот Вертер• 12 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
К таким именам,надо очество подбирать
И отчество, и фамилию, и местопроживания. Ну чтоб не травмировать хрупкую психику советчиц?
Робот Вертер• 12 июля 2020
Ответ дляНе гоню
А мне Устиния нравится
Я не о том, нравится или нет. А об ограничениях , которые посторонние люди пытаются навязать родителям ребенка.
Дама-мадама• 12 июля 2020
А просто выбрать то, что нравится и не оглядываться на окружающих?
Запретный фрукт• 12 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Конечно,у нас в школе Адам все смеются,тролят и родители дебильные еще

Японский Городовой• 12 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Да всем пофиг на самом деле, как говорила наша соседка в 80е, старая еврейская профессор-врач, всех больше всего волнует, сходили ли они в туалет с утра)
Дама-мадама• 12 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Возможно пытаются, потому что поддаются? Мне никто не пытался в реальном мире. На советчице имя моего сына одно из самых зафуканых ( хотя ни разу не экзотическое) но кто ж тех советчиц спрашивал.
СКИБИДЫШь• 12 июля 2020
Бабушка моя Евдокия
Мама подруги Изабелла..тетя Бэлла..
Учитель в школе была Капиталина
В мед вузе Луиза Михайловна
Не помню никаких обсуждений и насмешек
И раньше были не только Маши и Тани

Николь раньше нравилось, сейчас поднадоело и в варианте Ника мне больше Вероника нравится

Вот имя Соня оскомина нереальная
Дочка раньше думала, что всех других девочек зовут Сони ...потому что все подруги Сони ..
автор Не гоню • 12 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Марк??
Дама-мадама• 12 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Марк??
Нет, намного проще
Пиши-пропало• 12 июля 2020
А когда имя Ирина ( Ира, Ирэн) стало очень просто... я что-то пропустила.
Точно так же как Татьяна и Александра.....
Я учитель, у меня в классе - Милана, Даниелла, Адэлина, Ангелина, Виолетта, Камилла. Я их пока выговорю. То ли дело Маша.
Робот Вертер• 12 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А у нас в школе огромное количество разных редких имён и никто не троллит и не смеётся. Может дело в школе, а не в имени?
СКИБИДЫШь• 12 июля 2020
Выбирайте имя красивое, приятное на слух
Знакомая говорит хотела дочку Ефросинья назвать, муж против
Я спросила ну реально ты бы сама хотела быть Фросей??
автор Не гоню • 12 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Нет, намного проще
Вокруг одни Марки. И Саши. ) Девочки - Сони, Насти и опять же Саши.
Запретный фрукт• 12 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Если с редким именем ребёнок,родители дебилы мне так попадаются чего то
Робот Вертер• 12 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
У дочки в классе 6 Маш и 8 Софий вот где проблема)