Смурфик• 12 июля 2020
Учителям во время карантина платят зарплату
Полностью?
Мне просто интересно, карантин в их интересах или им тоже плохо?
Редисочка• 12 июля 2020
Автор, вы даёте. Опомнился. Учителя уже давно отработали и в отпуск ушли. Естественно с зарплатой и отпускными.
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Надо было выбирать нормального учителя.
Наши учителя отработали на все 100.
Каждый ден были уроки по рассписанию.
Наши учителя отработали на все 100.
Каждый ден были уроки по рассписанию.
а учителя можно выбрать?
Брюлик в стразах• 12 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
а учителя можно выбрать?
А вам кто- то запрещал?
Я люблю транзисторы• 12 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Нафига ребенка заводили?
У вас забыла спросить
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А вам кто- то запрещал?
ну как бы да, классы формирует школа, не идешь куда хочешь
Я не в теме• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да? В школе?
Работа в саду и такого не было. Может мне просто не говорили
А сколько дней отпуска дают?
Ну выше написали, если двое детей и больше
Я не в теме• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да? В школе?
А сколько дней отпуска дают?
10 дней
Я люблю транзисторы• 12 июля 2020
Кстати до карантина.
Дочь не поняла тему, я попросила подойти к учителю в конце урока и что бы индивидуально объяснила.
Она сказала, что если не понимает пусть нанимает репетитора.
Класс !
А на подарок сдайте деньги, день учителя, новый год , восьмое марта.
Подарки принимают , любят ....
Так вот так и сказала , что больше и гривны не сдам.
Помню себя в школе .
Я написала контрольную плохо .
Учитель сама оставляла , меня и тех кто плохо написал .
И все разжевывала , рассказывала, пояснила.
Пока не пойму, фиг домой отпустит .
Класс !
Подарки принимают , любят ....
Помню себя в школе .
Я написала контрольную плохо .
Пока не пойму, фиг домой отпустит .
Брюлик в стразах• 12 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Я умею разговаривать с людьми. Мои дети пошли к учителям, которым я им выбрала.
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
а что же такая хорошая мама не заработала на частную школу?
п.с. работаю в РУО, могла выбирать любую школу и учителя, но до такого бреда не опускалась
Смурфик
• 12 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А это учителя решают будет карантин или нет ?
Что от них зависит ?
Учителя сами решают, как вести себя во время карантина. На все забить или честно отрабатывать онлайн свою зарплату
Брюлик в стразах• 12 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Откуда вы знаете, в какую школу ходят мои дети?

Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах

ну как бэ тут вопрос о зп в школах и некомпетентности учителей, что им не за что платить, а в частной все иначе, там зп не платится из бюджета и естественно, выбирается учитель и сделать это может даже немой, тогда к чему ваш опус об умении разговаривать
палка-копалка• 12 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Не похоже...Я договаривались и мой пошёл именно к учителю.А частная школа это вообще не показатель)
Забыла что?• 12 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
У нас сняли 10% на период карантина
сняли 10% от какой из надбавок?
Потрындельница• 12 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
А чего не платить? Многие учителя добросовестно карантин отработали!
А некоторых не слышали, не видели. 8 кл.
ЖенаАйтишнеГа• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
И ? Как это влияет на сам карантин ?
Брюлик в стразах• 12 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вы ж гордая тетя без пафоса, потому работайте дальше в ущерб свои детям.
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
я адекватная, о каком ущербе речь
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляпалка-копалка
частная школа дает право выбора...а как договаривались? взяточку дали?хороша мама, которая из-за своей прихоти нарушает закон и правила
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
У нас сняли 10% на период карантина
Що це за 10 відсотків?
Просто так платити мінус не можуть. Це за престижність?
Закидай меня камнями• 12 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Нафига ребенка заводили?
Т.е. мама должна сама учить ребенка, сидеть без работы, а учителя зп получать? Справедливей не бывает.
Смурфик
• 12 июля 2020
Короче, только учителям карантин выгодный. Они походу аж пританцовывают, когда слышат, что в сентябре могут продлить(
ТрамвайGirl• 12 июля 2020
Подруга преподаватель в институте. Весь карантин сидела дома и получала нехилую зарплату.
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
они то как раз работали, в отличии от многих учителей
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Автор, какая-то вы недобрая. А представьте, у учителя свой ребенок в начальных классах на дистанционке - как быть учителю? Ребенок остался без школы.
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
То есть сидеть дома все время перед компом в режиме онлайн - это легко?
А представьте себе, что эта работа превращалась в круглосуточную. И онлайн объяснять намного сложнее. Или вы думаете, нас никто не контролирует?) Смешная, завистливая, злая Вы)
Знаете, как это сидеть дома - не имея возможности выйти , потому что у тебя пары-пары-консультации-заседания.
Смурфик
• 12 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
А что мне их представлять?
Сама учу ребенка, на работу хожу. А училка только требует, ничего не объяснила за три месяца карантина. Как быть доброй? Да и с какой стати. Они деньги получают, а родители сидят ночами после работы.