Смурфик• 12 июля 2020

Учителям во время карантина платят зарплату

Полностью?
Мне просто интересно, карантин в их интересах или им тоже плохо?
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А что мне их представлять?
Сама учу ребенка, на работу хожу. А училка только требует, ничего не объяснила за три месяца карантина. Как быть доброй? Да и с какой стати. Они деньги получают, а родители сидят ночами после работы.
так ведь не учитель придумала карантин.

Редисочка• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
А что мне их представлять?
До сих пор ночами сидите и учите? У вас сленг недовольный яжемамки. Идите на пляж, позагорайте, и никому не завидуйте.
автор Смурфик • 12 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
так ведь не учитель придумала карантин.
Учитель ( по крайней мере наша) придумала ничего не делать на карантине. Я об этом пишу. О недобросовестных специалистах.
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
задания оправляла?
задания проверяла?
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
почему не пожаловались?
автор Смурфик • 12 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Вас забыла спросить
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляРедисочка
я сама преподаватель, правда вузовский, и тоже онлайн, а тут дитя онлайн, непросто, да. Сил ушло много) а дипломники еще... хуже первоклассников, втолковываешь сто раз, очно намного легче и быстрее.
Вот, пока не поплавала - не отпускало )
жижифреймут• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да? В школе?
Работа в саду и такого не было. Может мне просто не говорили

А сколько дней отпуска дают?
2 детей младше 14 лет +10 дней отпуска.
Редисочка• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Вас забыла спросить
Вот, о чем и написала... Валерьяночки.

Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Зовсім нічого? Навіть завдання не відправляла?
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Мне есть дело.
За весь карантин наша училка( по др. не могу ее назвать) присылала дз в Вайбер, ещё и требовала, чтобы ровно с 11 до 12 присылали дз. Ничего не объяснила, только возмущалась на всех и все. 2 класс. Мне есть дело чем это она заработала сидя на даче?
От вона і працювала.
Вчитель сам обирав способи і методи.
Проведення уроків онлайн не були обов´язковими