Смурфик• 12 июля 2020

Учителям во время карантина платят зарплату

Полностью?
Мне просто интересно, карантин в их интересах или им тоже плохо?
Брюлик в стразах• 12 июля 2020
А вам какое дело?

Коленная ложечка• 12 июля 2020
Полностью платят.
Видящие_помогите• 12 июля 2020
А я иду работать в школу. Интересно платят ли, когда каникулы и дети не ходят в школу?
КапитанльнаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да платять, і відпустка оплачувана, а не за свій рахунок
КапитанльнаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
І лікарняні так само. Працювала в школі раніше
Видящие_помогите• 12 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо. Это хорошо.
КапитанльнаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо. Это хорошо.
Будь ласка)
Самая СоветЧиваЯ• 12 июля 2020
Все в повному обсязі.
Залетная Я тут• 12 июля 2020
А чего не платить? Многие учителя добросовестно карантин отработали!

Гербария• 12 июля 2020
Я думаю, это было бы правильно. Если они имеют социальную защищенность.
палка-копалка• 12 июля 2020
Да,полностью платят.Мой в 3м классе и наш учитель занимается с ними по скайпу.1группа на 11,вторая на 12.Помимо этого делает отчёт за каждый день на сайте школы и отчёт для районо(или как он там называется сейчас). Получается во время карантина у неё работы в два раза больше.+ д/з сбрамываем ей вайбер,проверяет и высьавляет оценки.
По информатике учитель за все время карантина 2 раза только задавала задание и все.По английскому раб.тетради и тесты (по пройденному материалу).Но это наша,в остальных классах этого не было.Д/з и все.Так что нашей точно не зря деньги платят.
В гости звали?• 12 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ще й оздоровчі платять в розмірі 100% зарплати.
Я не в теме• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Когда каникулы , то Вы ходите на работу -платят
А если это летние Каникупы и у вас отпуск- тоже платят отпускные

Всегда платят , короче)
Я не в теме• 12 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
И на детей до 14 лет дают дополнит дни отпуска
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
да, с задержкой до конца августа)
БезникаЯ• 12 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
если их 2 и более. один не считается
Видящие_помогите• 12 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Да? В школе?
Работа в саду и такого не было. Может мне просто не говорили

А сколько дней отпуска дают?
Я люблю транзисторы• 12 июля 2020
Я против зарплаты учителям , особенно тем кто преподавал моему ребёнку.
Вот за что ?
В вайбер накидали читать , учить самостоятельно разбираться с заданиями.
А мне без педагогического образования, сиди и обьясняй ребёнку.
Нафиг оно мне нада?
тогдалия• 12 июля 2020
если она работают - полностью,
если нет - 2/3,
иногда ’выгоднее’ не работать и получать 2/3

Фима Собак• 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да? В школе?

А сколько дней отпуска дают?
Двое детей до 15 (!)лет включительно 10 календарных дней 1 раз в год.
Или мама-одиночка, или вдова, или ребенок инвалид тоже самое.
Если 2 основания, то 17 к.д.
Фима Собак• 12 июля 2020
Если такой отпуск в календарном году не использован, он может быть использован в следующем году, или компенсирован при увольнении.
Король дивана• 12 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот за что ?
Нафиг оно мне нада?
Нафига ребенка заводили?
автор Смурфик • 12 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А вам какое дело?
Мне есть дело.
За весь карантин наша училка( по др. не могу ее назвать) присылала дз в Вайбер, ещё и требовала, чтобы ровно с 11 до 12 присылали дз. Ничего не объяснила, только возмущалась на всех и все. 2 класс. Мне есть дело чем это она заработала сидя на даче?
Осторожная• 12 июля 2020
У нас за весь карантин не было ни одного онлайн урока. Ни по одному предмету. Вообще. Только в Вайбер задания со страницами ’с ... по....’. 6 класс. Считаю несправедливым, что учителям нашей школы платили за это полную заработную плату.
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Нафига ребенка заводили?
вы шутите? обращение к врачам тоже считается, что ребенок не нужен?
п.с. детей рожают, а не заводят
Берегу и стерегу• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Мне есть дело.
у нас так же, только хуже, так как 10 класс
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля 2020
В колледже с марта не платят надбавки за кураторство,заведование кафедрами,экзамены...☹️ Около 70 % заработной платы получаем.
Брюлик в стразах• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Мне есть дело.
Надо было выбирать нормального учителя.
Наши учителя отработали на все 100.
Каждый ден были уроки по рассписанию.
ПочтальЁнша• 12 июля 2020
я учитель.
во время карантина получали меньше, чем обычно
ПочтальЁнша• 12 июля 2020
с начала карантина проводила уроки в Zoom каждый день