12 июля 2020

Учителям во время карантина платят зарплату

Полностью?
Мне просто интересно, карантин в их интересах или им тоже плохо?
Брюлик в стразах 12 июля 2020
А вам какое дело?
Коленная ложечка 12 июля 2020
Полностью платят.
Видящие_помогите 12 июля 2020
А я иду работать в школу. Интересно платят ли, когда каникулы и дети не ходят в школу?
КапитанльнаЯ 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А я иду работать в школу. Интересно платят ли, когда каникулы и дети не ходят в школу?
Да платять, і відпустка оплачувана, а не за свій рахунок
КапитанльнаЯ 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А я иду работать в школу. Интересно платят ли, когда каникулы и дети не ходят в школу?
І лікарняні так само. Працювала в школі раніше
Видящие_помогите 12 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да платять, і відпустка оплачувана, а не за свій рахунок
Спасибо. Это хорошо.
КапитанльнаЯ 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо. Это хорошо.
Будь ласка)
Самая СоветЧиваЯ 12 июля 2020
Все в повному обсязі.
Залетная Я тут 12 июля 2020
А чего не платить? Многие учителя добросовестно карантин отработали!
Гербария 12 июля 2020
Я думаю, это было бы правильно. Если они имеют социальную защищенность.
палка-копалка 12 июля 2020
Да,полностью платят.Мой в 3м классе и наш учитель занимается с ними по скайпу.1группа на 11,вторая на 12.Помимо этого делает отчёт за каждый день на сайте школы и отчёт для районо(или как он там называется сейчас). Получается во время карантина у неё работы в два раза больше.+ д/з сбрамываем ей вайбер,проверяет и высьавляет оценки.
По информатике учитель за все время карантина 2 раза только задавала задание и все.По английскому раб.тетради и тесты (по пройденному материалу).Но это наша,в остальных классах этого не было.Д/з и все.Так что нашей точно не зря деньги платят.
В гости звали? 12 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да платять, і відпустка оплачувана, а не за свій рахунок
Ще й оздоровчі платять в розмірі 100% зарплати.
Я не в теме 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А я иду работать в школу. Интересно платят ли, когда каникулы и дети не ходят в школу?
Когда каникулы , то Вы ходите на работу -платят
А если это летние Каникупы и у вас отпуск- тоже платят отпускные

Всегда платят , короче)
Я не в теме 12 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ще й оздоровчі платять в розмірі 100% зарплати.
И на детей до 14 лет дают дополнит дни отпуска
БезникаЯ 12 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ще й оздоровчі платять в розмірі 100% зарплати.
да, с задержкой до конца августа)
БезникаЯ 12 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
И на детей до 14 лет дают дополнит дни отпуска
если их 2 и более. один не считается
Видящие_помогите 12 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
И на детей до 14 лет дают дополнит дни отпуска
Да? В школе?
Работа в саду и такого не было. Может мне просто не говорили

А сколько дней отпуска дают?
Я люблю транзисторы 12 июля 2020
Я против зарплаты учителям , особенно тем кто преподавал моему ребёнку.
Вот за что ?
В вайбер накидали читать , учить самостоятельно разбираться с заданиями.
А мне без педагогического образования, сиди и обьясняй ребёнку.
Нафиг оно мне нада?
тогдалия 12 июля 2020
если она работают - полностью,
если нет - 2/3,
иногда ’выгоднее’ не работать и получать 2/3
Фима Собак 12 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Да? В школе?
Работа в саду и такого не было. Может мне просто не говорили

А сколько дней отпуска дают?
Двое детей до 15 (!)лет включительно 10 календарных дней 1 раз в год.
Или мама-одиночка, или вдова, или ребенок инвалид тоже самое.
Если 2 основания, то 17 к.д.
Фима Собак 12 июля 2020
Если такой отпуск в календарном году не использован, он может быть использован в следующем году, или компенсирован при увольнении.
Король дивана 12 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я против зарплаты учителям , особенно тем кто преподавал моему ребёнку.
Вот за что ?
В вайбер накидали читать , учить самостоятельно разбираться с заданиями.
А мне без педагогического образования, сиди и обьясняй ребёнку.
Нафиг оно мне нада?
Нафига ребенка заводили?
автор Смурфик 12 июля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А вам какое дело?
Мне есть дело.
За весь карантин наша училка( по др. не могу ее назвать) присылала дз в Вайбер, ещё и требовала, чтобы ровно с 11 до 12 присылали дз. Ничего не объяснила, только возмущалась на всех и все. 2 класс. Мне есть дело чем это она заработала сидя на даче?
Осторожная 12 июля 2020
У нас за весь карантин не было ни одного онлайн урока. Ни по одному предмету. Вообще. Только в Вайбер задания со страницами ’с ... по....’. 6 класс. Считаю несправедливым, что учителям нашей школы платили за это полную заработную плату.
Берегу и стерегу 12 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Нафига ребенка заводили?
вы шутите? обращение к врачам тоже считается, что ребенок не нужен?
п.с. детей рожают, а не заводят
Берегу и стерегу 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Мне есть дело.
За весь карантин наша училка( по др. не могу ее назвать) присылала дз в Вайбер, ещё и требовала, чтобы ровно с 11 до 12 присылали дз. Ничего не объяснила, только возмущалась на всех и все. 2 класс. Мне есть дело чем это она заработала сидя на даче?
у нас так же, только хуже, так как 10 класс
ПлюшкамиБалуюсь 12 июля 2020
В колледже с марта не платят надбавки за кураторство,заведование кафедрами,экзамены...☹️ Около 70 % заработной платы получаем.
Брюлик в стразах 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Мне есть дело.
За весь карантин наша училка( по др. не могу ее назвать) присылала дз в Вайбер, ещё и требовала, чтобы ровно с 11 до 12 присылали дз. Ничего не объяснила, только возмущалась на всех и все. 2 класс. Мне есть дело чем это она заработала сидя на даче?
Надо было выбирать нормального учителя.
Наши учителя отработали на все 100.
Каждый ден были уроки по рассписанию.
ПочтальЁнша 12 июля 2020
я учитель.
во время карантина получали меньше, чем обычно
ПочтальЁнша 12 июля 2020
с начала карантина проводила уроки в Zoom каждый день