Борода• 12 июля 2020

У кого дети 9-9.5 лет , сколько аремери проводят в гаджетах

Рябушка Ку• 12 июля 2020
Три рази по 30 хв на день читає книги з додатку. Все.

автор Борода • 12 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Запрещаете или самому не интересно?
Послушная• 12 июля 2020
Когда как, бывает целый день, бывает совсем нет
Перловая Кашка• 12 июля 2020
моей 7,строго ограничиваю,не больше часа полтора.
Рябушка Ку• 12 июля 2020
Ответ дляБорода
Запрещаете или самому не интересно?
Встановлений батьківський контроль.
Слухає музику через колонку, вайбер, дзвінки і читає. Цього достатньо. Був інстаграм, але використовувала не для спілкування з друзями, видалили.
Ще рано для чогось більшого.
Пожарник• 12 июля 2020
Сколько хочет
из желе я• 12 июля 2020
Целый день
Люблю порядок• 12 июля 2020
Моя с 8 до 10 сидела от 30 минут до часа в день. Сейчас - 13, 4 часа.
Нога на ногу• 12 июля 2020
полчаса-час чтение - приложение стоит, музыка с ютуба сколько хочет. Соцсетей/игр нет - считает дуростью. Есть телеграм для связи с родными, с парой друзей вялая переписка.

Зубная фея• 12 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Целый день
Тоже самое
Дея Торис• 12 июля 2020
30 мин в день
Ноги от ушей• 12 июля 2020
9 і 10 років, купила їм простенькі кнопочні телефони без інтернету
автор Борода • 12 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Чем занимаются целый день
Ноги от ушей• 12 июля 2020
Ответ дляБорода
Чем занимаются целый день
На вулиці ганяють,катаються на роликах,велосипедах,їздять до бабусі (2км), в нас свій будинок. Якщо в хаті,то дочка читає багато,малий легом грається. Не дозволяю сидіти в інтернеті
Где тут 0?• 12 июля 2020
Ответ дляБорода
Чем занимаются целый день
а вы считаете целый день сидеть в телефоне или планшете? Моей дочке подарили планшет , я поставила пароль, у неё в школу часы. Она целый день читает, играет с друзьями, играем сама, ездим гулять, на улице целый день, у бабушки, заставляю математику делать, перешла во 2 класс, кино и мультики есть телевизор где не портишь глаза, игры на газетах я против, а так когда школа, у неё две музыкальные школы, танцы. Но если вам проще на целый день засудить ребёнка в телефон или планшет это не ребёнок виноват, а вы!
автор Борода • 12 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
А к чему сразу такая агрессия, это просто вопрос чем занимаются дети целый деоь на каникулах
Булку Дай• 12 июля 2020
во время школы на выходных полтора часа. Сейчас 2 часа. Ну бывают исключения либо перебор либо недобор. Читать заставить это просто кошмар,поэтому стараюсь не заставлять. Пока лето ен хочет совершенно, во время школы - что-то там читает.