советский цирк• 12 июля 2020

Такое чувство что все кто добился успеха они много бухают

Они при этом договариваются, обсуждают проекты - часто Выпивают (бухают)
А блин обычные не пьющие мало что добиваются, они не рискованные и без бухла попробуй договорись
ОхиИВздохи• 12 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Впервые слышу про такие отмазки. ´Я не добиваюсь успеха потому что не пью´.
У нас все договоры только через питие. Любая комиссия всех в кабак возили начальство. Бухают по страшному. Спился бедолага,умер от рака мой начальник.

Виниловая пластинка• 12 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А какая разница? Все пагубная зависимость и на нее надо потратиться.
Алкоголь дешевле и доступней, тема была про алкоголь. Алкоголиков очень много среди малоимущих.
А так зависимости разные есть, не только алко/нарко)
Masja• 12 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Так сам по себе в одиночку работать не сможешь
Там с одним нужно договорится там с другим
А если от кого-то зависишь - так они сразу просят выпить и поляну накрыть чтоб порешать вопросы
Не все) у меня муж не пьёт вообще! И все вопросы решает за столом переговоров но без спиртного) мало того, зарубежные компаньоны тоже не пьют, не принято. Если вопросы решаются в Украине, то все решить можно без застолья.
Лапка• 12 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Вы тоже поднялись после того как пить начали со своими компаньонами?
Нет, не с компаньонами, а с начальством, получила отличную должность, которая дала старт моей карьере. У мужа тоже.
Из Виа-гры• 12 июля 2020
Ага, а алкаши, которые по улице лазят, как бомжи - видимо скрываю доходы
АнтиТроль• 12 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
ну попробуйте удивите всех, напишите что вы из высшей категории госслужащих))
Света С Приветом• 12 июля 2020
Пройден уже этот этап. Прекрасно веду переговоры и договариваюсь о бизнес-решениях без алкоголя. Вот эти все корпоративные бухачи - это удел мелочи. Попытка примазаться к ’в доску своим’. И выбить себе условия послаще
ОхиИВздохи• 12 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не смешите, а на высшем уровне сидят и чаи гоняют трезвенники. Пьет большинство, только алкоголь разный и дозы.
Весенний Марафон• 12 июля 2020
Сегодня такой успешный возле АТБ на хлеб просил пару грн. Это в 11 утра, а аромат от него, как от бочки пивной. Говорю точно на хлеб или похмелиться? Молодец, что признался хоть сразу, да бухнуть надо, а денег нет.

Света С Приветом• 12 июля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Родственник работает на высшем уровне. Не пьет и никогда не пил. Вообще никакой алкоголь. Никто в него насильно не заливает)
Парасюха• 12 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Не слышали но это факт
Мое наблюдения
У меня много знакомых и те успешные они часто общаются и гуляют и пьют вместе
Без алкоголя они не живут
Поддерживаю у моего мужа без пива не рождаются идеи и он не многословен ,боюсь хоть бы не спился
Крем для арбуза• 12 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Дааа... Не скоро нас покинут 90-е... Ой, не скоро
Луковая• 12 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Не слышали но это факт
Мое наблюдения
Без алкоголя они не живут
Просто они могут позволить себе хороший алкоголь)) Я вот тоже фигню не могу пить, просто организм не воспринимает, а дорогой алкоголь жаба душит купить. Так бы наверное каждый день винцо пила) Та и действительно бизнес=коммуникация, а лучше всего ее установить на гулянке.
Инфотуфелька• 12 июля 2020
У меня подруга училка, утро начинает с бутылки шампанского, пьет в течении дня в подсобке своей, забегают другие училки на переменах и тоже накатывают, а после уроков накрывают стол и сидят до вечера. Физика, алгебра, геометрия, астрономия. Дети ее очень любят. Она реально не просыхает.
Успокойся_Успокойся• 12 июля 2020
Ахахахаха
vihola• 12 июля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Скажем так, люди работающие в стресс режиме действительно чаще пьют, чем в спокойном графике. А переговоры и гос заказы почти на 100% связаны с алкогольным отмечанием.
Як вони не бояться на п’яну голову щось не те навирішувати?
Боевая• 12 июля 2020
Это смешно
Тут читаю , что пьют бокал вина выпивают на НГ
Так конечно, для таких все остальные пьющие
Эскиз бесконечности• 12 июля 2020
Да, алкашня на лавочці такі успішні, кожного вечора важливі зустрічі та переговори
Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
У нас?))) Вы посмотрите на другие страны, у нас по сравнению со многими странами вообще трезвенники, кроме алкашей
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_по...

Я с вами соглашусь))
Смотрю и Европа впереди, и Америка, и Россия. Но у нас и соседей ещё ж самогона полно.
Но всё равно много бухают и это печально (((

Нерадистка Кэт• 12 июля 2020
Ответ для vihola
Они сначала решают, потом пьют. И вы видели некоторые результаты тех решений? Лучше бы пили сначала, может что хорошее и доброе смогли бы построить)