Ревнивая жена• 12 июля 2020
По пластунски
Ребенок начал ползать по пластунски, когда ждать четверенек?
Сеточка• 12 июля 2020
Мои дети месяца в 4 становились на четвереньки, потом позже раскачивались, а поползли после 6 месяцев. Вашему сколько?
Ревнивая жена
• 12 июля 2020
Ответ дляСеточка
Сеточка• 12 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Сидит? Поощряйте к ползанию, это полезно, поставьте его на четвереньки, что будет делать? И пусть лежит на полу как можно больше времени, на животике. И игрушки не под рукой чтоб были, а на расстоянии, сначала полметра, потом метр, потом ещё дальше, стимулирует его ))
Ревнивая жена
• 12 июля 2020
Ответ дляСеточка
В коляске сидит сам, подымается
На поверхности нет(
Сеточка• 12 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
В коляске сидит сам, подымается
На поверхности нет(
В 7 мес не сидеть - норма. Ползать, в принципе, тоже, но лучше чтоб ползал, пусть он все время, когда не спит, проводит на полу на животе. И без штанов, и одеяла никакие не стелите. Просто на пол малыша, в памперсе, вокруг него пару любимых игрушек, чтоб рукой не дотягивался
Ревнивая жена
• 12 июля 2020
Ответ дляСеточка
У нас ламинат, пузко потом холодное
Стелила бейби пол ему на нем не удобно прилипает
Сеточка• 12 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
У нас ламинат, пузко потом холодное
В бодик оденьте ))) главное чтоб коленки у него не скользили. Можно песочник какой-то, или футболку с шортами ))