Редисочка• 12 июля 2020
Частный детский сад. Харьков, центр
Добрый вечер!
Может ли кто-то посоветовать частный детский сад в центре Харькова?
Из того, что видела, ближайший Зебренок. Но что-то у меня не лежит душа к нему.
Что хочется видеть: чисто, вкусно и позитивно, своя территория с площадкой.
Ребёнку в сентябре будет год и 9, в обычный сад не берут.
Территориально - вокруг метро Бекетова - идеально.
Всем спасибо!
Маргарита и Мастер• 12 июля 2020
Мы были в Антошке, на Холодной горе.Все просто супер. В Старт Школе были уже в школе, но детский сад в одном здании со школой.Антошка на порядок выше.
Совбез• 12 июля 2020
А чем вам Зебрёнок плох? У него самый высокий рейтинг и вцелом вроде ничего (сама выбирала, была там)
Из альтернативы: садик при ’Острова’ как раз возле метро Бекетова и honey home (только я не знаю они то ли переехали, то ли просто филиал открыли на центральном рынке)
Совбез• 12 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все хорошо, только у Антошки лицензии нет именно как детсада...
Случись чего и ничего не докажете...
т.к. ответственность на родителях, а не на персонале из-за того, что нет у них лицензии
Случись чего и ничего не докажете...
Маргарита и Мастер• 12 июля 2020
Точно не скажу, но я считала что она есть! Но спорить не буду! Мы отходили в Антошку все наше садиковское время ( если что не наступило и о таких случаях не слышала, хотя очень многие знакомые туда ходили ) нам все очень понравилось! Но тут каждый решает сам)))
Редисочка
• 12 июля 2020
Ответ дляСовбез
Спасибо большое! Посмотрим в сторону Островов)
Редисочка
• 12 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо Вам! Антошка очень далеко.
Редисочка
• 12 июля 2020
Ответ дляСовбез
Зебренок - ну вот не лежит душа прям вообще. Бывает такое.
Двое старших отходили в обычный государственный сад и все было замечательно. Младшую тоже записали, но она в этом году не проходит по возрасту.