Лорка-хлорка• 12 июля 2020

Посоветуйте аромат на подарок

Девочки, скоро у подруги день рождения. Хочу подарить ей туалетную или парф. воду. У нее уже очень давно, лет 10 точно любимый аромат DG Ligbt Blue. Хочу ей купить какой-то наподобии, чтобы свежий, легкий и с кислинкой. Может кто-то знает похожий аромат, подскажите пожалуйста. Возможности потестировать к сожалению нет, буду заказывать онлайн.
РукиМыли?• 12 июля 2020
Москино, анна суи фанни
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2020
Ловите) Подруге понравится, зуб даю)
У кого такое было• 12 июля 2020
Может, Герлен Мандарин Базилик,
Скоро_вчера• 12 июля 2020
ой да любой популярный
ланаин эклэт
версачи кристаллы
арманд баси. ин рэд.
marata• 12 июля 2020
Не дарите такое! Купите сертификат, она сама себе выберет. Потом пылятся эти ненужные флаконы или передаривают (( Если Вы не знаете наверняка, какой она аромат хотела - только сертификат.
Скоро_вчера• 12 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ловите) Подруге понравится, зуб даю)
это под Армани?
КлараЦеткин• 12 июля 2020
Montale Soleil de Capri
Hermes Un Jardin sur le Nil
Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
это под Армани?
У меня не было Армани - не знаю))

Это Loewe Ella: летний, не кричащий, стойкий аромат. Больше свеже - цветочный, слегка цитрусовый. Для знойного летнего дня - ‘то, что доктор прописал’.
Зяблик протестант• 12 июля 2020
Солейл де капри монталь
тогдалия• 12 июля 2020
В мене як і у Вашої подруги лайт блу улюблений. Другий з моїх постійних ароматів версаче версенс