Аноним с кешбеком• 12 июля 2020
При дистанционное обучение.
Не готова страна к дистанционке.
Подмигашка• 12 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы вообще за Киев хоть раз выезжали? Не в каждом селе есть интернет и даже мобильная связь. В селе, в которое иногда ездим можно поймать моб. сеть взобравшись на крышу или выйдя на огород, метров 100.Вы предлагаете детям зимой на огороде заниматься дистанционным обучением?
Шановна.... Я ні ви, ні дітям із села нічого не пропоную.
Моя відповідь була суто на один коментар - ’ під Києвом...’. Я не знаю де ваше село і який там інтернет.
І до речі- все,що я описала чиста правда. І про дітей,і про батьків.
Плакат с автографом зимы• 12 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Кто то явно этого не хочет.
Садики же работают уже второй месяц, и нормально.
И по сколько детей в группах этих нормально работающих садиках?
Блинчик Мой• 12 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Учитывая лето , немного.
Плакат с автографом зимы• 12 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Учитывая лето , немного.
Интересно что будет когда в сентябре массово пойдут дети в садик и в каком руппах будет по 30 чел.
ИграйМойГормон• 12 июля 2020
Ответ дляразмахер
Я не пойму, что мешает прежнему стилю нормального обучения ?
Ничего. Вообще.
ИграйМойГормон• 12 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
нормы излучения от гаджетов?
где об этом почитать?
5g
Бабушка мороз• 12 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
5g
если будет 5g, я уйду жить в тайгу.
пусть лучше дети будут необразованные, но живые.
5g это мир в микроволновке, простыми словами.
но где будет прятаться от 5g те, кто его запустит, в таком случае?