Анютины ласки• 13 июля 2020
доигралась...
Доброго дня. Ваше уcтройство было заражено моей программой черeз caйт для взроcлых, который вы поcетили. Я нaблюдaю зa вaми ужe неcколько мecяцев. Еcли вы не знaкомы c этим, я объяcню. Моя программа дaет мне полный доcтуп и контроль
нaд компьютером или любым другим уcтройcтвом. Это ознaчaет, что я могу видеть вcе нa вaшем экрaне, включить кaмеру и микрoфон, но вы нe знaетe oб этом. У меня тaкже еcть доcтуп ко вcем вaшим контaктaм, дaнным по cоциaльным cетям и вcей вaшей пeрепиcке.
Почему вaш aнтивируc не обнaружил мою программу Ответ: моя прогрaммa иcпользует дрaйвер, я обновляю его cигнaтуры кaждые 3 чaca, чтобы вaш aнтивируc молчaл.
Я cделaл видео, покaзывaющее, кaк вы
удовлетвoряeте cебя в левой половине экрaнa, a в прaвой полoвине вы видите видео, которое вы cмотрели. одним щелчком мыши я могу отпрaвить это видео нa вcе вaши контaкты из почты и cоциaльных ceтей. Я тaкже могу oпубликовaть доcтуп ко вcей вaшей электронной почте и меccенджерaм, которые вы иcпользуете.
еcли вы хoтите предoтврaтить это, тo: Перeвeдите 650$(USD) нa мой биткoин-кошeлек (еcли вы не знaете кaк это cделaть, то нaпишите в Google: "Купить биткойн").
Мой биткойн-кошелек (BTC Wallet):
1Neetstz42KtaCq38d1GfEXHSFXjeWpyaN
Пocле пoлучения перевода я удaлю видеo, и вы никогдa меня бoльше не уcлышите. Я дaю вaм 48 чacов для перевода.
У меня еcть уведомление о прочтении этого пиcьмa, и тaймер cрaботaет, когдa вы увидите это пиcьмо.
Не пытaйтеcь мне отвечaть. Это беccмыcленно (aдреc отпрaвителя генерируетcя aвтомaтичеcки). Подaчa жaлобы кудa-либо не имеет cмыcлa, потому что это пиcьмо не может быть отcлежено, кaк и мой биткойн-aдреc. Я не делaю ошибок.
Еcли я обнaружу, что вы поделилиcь этим coобщениeм c кем-то eще, видeо будет нeмедленно рacпроcтрaнeно.
Удачи!
Я cделaл видео, покaзывaющее, кaк вы
Мой биткойн-кошелек (BTC Wallet):
1Neetstz42KtaCq38d1GfEXHSFXjeWpyaN
Удачи!
Чумачечая_• 13 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
днем была тема но там девушка с парнем на СЗ познакомилась, сбросила фотки и ее шантажируют
я посмеялась
а тут сюрприз и мне
я посмеялась
а тут сюрприз и мне
Мне такое две недели назад пришло)))) Один в один текст.
Манька Галченок• 13 июля 2020
так вот зачем моя подруга вебку заклеивает))
даже в сети уже есть об этом разводе)
Анка-пулемётчица• 13 июля 2020
Почти как в анекдоте. Два друга переписываются, один другому: а я когда у тебя был, скрытую камеру поставил и могу тебя видеть.
- да? И где же она?
- на потолке?
- и что я сейчас делаю?
- смотришь вверх.
- .. О, а где ты?
- да? И где же она?
- на потолке?
- и что я сейчас делаю?
- смотришь вверх.
- .. О, а где ты?
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ото наступного разу на ноутбуці на камеру серветочку накидайте.
Щоб знав. Бач який умний

Как в древние времена, телевизор и на нем вязаная крючком красивая салфетка, что бы телек посмотреть салфеточка поднималась.
Ржу, если интерпритировать это на ситуацию автора, то почти как невеста под вуалью.
Я шалунья• 13 июля 2020
Было когда-то и у меня, и у мамы 😂 но не в почте, а при заходе на пошлые сайты. И не программа, а типа закон Украины про запрет порно материалов, а тут смотрите, вот оплатите штраф. Закрыли и все
Нуждаюсь в общении• 13 июля 2020
Мне эта срань еще лет 5 на рабочий комп приходила ))) Ага, мастурбирую на работе в присутствии еще 4 человек ... О том , что компы там допотопные и никаких камер нет вообще молчу.
АлександраА• 13 июля 2020
Как сие письмо назвал наш сисадмин: ’Я такой ленивый, что даже плохонький код плохонького вируса писать мне лень. Просто скиньте деньги и будем считать, что я хакер’
Гороховая• 13 июля 2020
Извините, я не поняла так он действительно снял видео через ваш комп или на понт берет. ?
Жена миллионера• 13 июля 2020
Ответ дляГороховая
На понт берет))
Мне на рабочий мейл пришло точно такое же видео, при том что на рабочем компе даже камеры нет
Анютины ласки
• 13 июля 2020
Ответ дляГороховая
на понт конечно
Гадаю_По_шнуркам• 13 июля 2020
А мне такое приходило, хотя я просто порнуху смотрела и не дрочила))
Черепаха Тортила• 13 июля 2020
Лет 10 тому просто погас экран и огромными страшными буквами была надпись похожего характера, только сумма была в грн. Носили в ремонт.
Ух ты какая Я• 13 июля 2020
Так вот почему меня ноут без камеры🤣🤣🤣 шоб спокойно себе там теребрнькала
Липка-прилипка• 13 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та же история и с рабочим компом, и с домашним. Скачивала утилиту доктора Веб, входила в безопасном режиме и прогон на вирус делала. Убивает падлюку легко.