13 июля 2020

Отношения с человеком, что балуется травой

Общаемся с парнем, все идёт в романтическом направлении. И здесь узнаю от его друзей, что у него раз в неделю трава это в рамках нормы. Он подтвердил это со словами, что ничего плохого в этом нет. Мол наркотиками тяжелыми он не увлекается и увлекаться никогда не собирался. В моём окружении подобное не практикуется.
Вы бы продолжили общение дальше или это было бы в рамках табу? Потому что для меня на этом можно ставить точку.
Цикавенная 13 июля 2020
Ставить точку
Анонимба 13 июля 2020
Ставьте точку
Баба_Воля 13 июля 2020
правильно пусть лучше бухает до всирачки
НичеНипанимаю 13 июля 2020
Ставить точку!
Сижу на стуле 13 июля 2020
Если не хотите быть внезапно зарезанной потом - прощайтесь сейчас.
автор Корсет_на_шурупах 13 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Если не хотите быть внезапно зарезанной потом - прощайтесь сейчас.
Он не пьёт алкоголь. Водил в красивые рестораны, дарил приятные подарки. И в остальном ведёт себя слишком идеально.
Работает, занимает хорошую должность. И все это вместе с этой травкой у меня никак не вкладывается в голове. До сегодняшнего дня идеал прям, чего уж лукавить.
вентиляторная 13 июля 2020
Тю. Что тут страшного? В некоторых странах курит каждый первый. Ну покурил раз в неделю и чё? Стереотипное мышление ’ наркоман’
Показушница 13 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он не пьёт алкоголь. Водил в красивые рестораны, дарил приятные подарки. И в остальном ведёт себя слишком идеально.
Работает, занимает хорошую должность. И все это вместе с этой травкой у меня никак не вкладывается в голове. До сегодняшнего дня идеал прям, чего уж лукавить.
Прям очень на моего бывшего похож)) Только ’раз в неделю’, оказалось ежедневно.. ну и со временем оказалось, что пьёт, и рестораны закончились... А так директор фирмы, примерный папа..
волосатое стекло 13 июля 2020
Нет
Показушница 13 июля 2020
Это не наркомания, как по мне, и раз в неделю не страшно. А когда чаще, то стоит задуматься.
Сижу на стуле 13 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он не пьёт алкоголь. Водил в красивые рестораны, дарил приятные подарки. И в остальном ведёт себя слишком идеально.
Работает, занимает хорошую должность. И все это вместе с этой травкой у меня никак не вкладывается в голове. До сегодняшнего дня идеал прям, чего уж лукавить.
Можно понаслаждаться пару месяцев, подоить ещё подарков, только семью не планируйте.
автор Корсет_на_шурупах 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
Тю. Что тут страшного? В некоторых странах курит каждый первый. Ну покурил раз в неделю и чё? Стереотипное мышление ’ наркоман’
Меня не волнует, если человек попробовал, забыл и живет спокойно. Но заява я каждую неделю так расслабляюсь на выходных?
ЭмчЭндЭм 13 июля 2020
блін, от нафіга так курити траву, щоб про це всі знали?)
вентиляторная 13 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Меня не волнует, если человек попробовал, забыл и живет спокойно. Но заява я каждую неделю так расслабляюсь на выходных?
А где вы встречали идеального человека? Кино, романы... Реальность она другая.
Котомафия 13 июля 2020
Автор, ну вы ж и сами понимаете, что это не норм (по крайней мере для отношений серьезных). И не тешьте себя надеждой что вам на Советчице скажут ’это норм’ и это сразу перестанет быть проблемой. Если человек курит ’раз в нед’, то очень скоро это будет необходимость чаще и крепче... и ради Вас он точно это не бросит(+
парИла я парИла 13 июля 2020
У подруги так же все начиналось, ребёноку 7, уже курит через день (((
Куда ж без меня 13 июля 2020
Категорически нет, это наркотик.
Я наркотики брезгую, все.
Куда ж без меня 13 июля 2020
Зачем Вы себе сами проблемы создаёте? Он ещё никто.
Кубик Рубика 13 июля 2020
Случайно не Валерием зовут?
автор Корсет_на_шурупах 13 июля 2020
Ответ длявентиляторная
А где вы встречали идеального человека? Кино, романы... Реальность она другая.
Идеален для меня. У всех свои критерии и то, на что можно закрыть глаза. А на что нет. У меня были до этого отношения, что длились 6 лет. Но они изжили себя. Не суть.
Жена брата Админа 13 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он не пьёт алкоголь. Водил в красивые рестораны, дарил приятные подарки. И в остальном ведёт себя слишком идеально.
Работает, занимает хорошую должность. И все это вместе с этой травкой у меня никак не вкладывается в голове. До сегодняшнего дня идеал прям, чего уж лукавить.
Где есть идеал, там будет жёсткое разочарование. Мне уже 40. Никогда люди, к-рые вначале казались идеальными таковыми не оказывались( А вот кто не вызывал бурных позитивных эмоций - потом складывались норм спокойные отношения
Омлетик 13 июля 2020
Только 2 раза в неделю потом будет ежедневно и не может без этого уснуть и еще иногда из за этого ’не стоит’ Бежите .Лола!!!!!!!!!!!
Омлетик 13 июля 2020
спасибо за НИК))))))))
Жена брата Админа 13 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Только 2 раза в неделю потом будет ежедневно и не может без этого уснуть и еще иногда из за этого ’не стоит’ Бежите .Лола!!!!!!!!!!!
Не побежит))) будет пытаться переделать. Потом надоест и розовые очечки спадут. Но будут дети и темы слёзные здесь
Детсадовский полицейский 13 июля 2020
Знаю одного такого из моего окружения - нормальный парень. Но лично для меня это красный свет к отношениям, я бы не хотела рожать от наркомана.
автор Корсет_на_шурупах 13 июля 2020
Ответ дляКотомафия
Автор, ну вы ж и сами понимаете, что это не норм (по крайней мере для отношений серьезных). И не тешьте себя надеждой что вам на Советчице скажут ’это норм’ и это сразу перестанет быть проблемой. Если человек курит ’раз в нед’, то очень скоро это будет необходимость чаще и крепче... и ради Вас он точно это не бросит(+
Понимаю, что не норм. Стало интересно или я отстаю от жизни, или сейчас многие косяк на досуге курят. Для себя решение приняла.
Я и не говорю бросать. Считаю, что в отношениях нужно принимать людей такими, какими они есть. Иначе смысл отношений.
автор Корсет_на_шурупах 13 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем Вы себе сами проблемы создаёте? Он ещё никто.
Затем, что претендует на «кто».
Тектоническая расческа. 13 июля 2020
Нет. Тоже курю😂🤷🏼‍♀️
автор Корсет_на_шурупах 13 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Только 2 раза в неделю потом будет ежедневно и не может без этого уснуть и еще иногда из за этого ’не стоит’ Бежите .Лола!!!!!!!!!!!
Думаю о том же.
Котомафия 13 июля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Понимаю, что не норм. Стало интересно или я отстаю от жизни, или сейчас многие косяк на досуге курят. Для себя решение приняла.
Я и не говорю бросать. Считаю, что в отношениях нужно принимать людей такими, какими они есть. Иначе смысл отношений.
Тут дело не в том, отстаете ли вы от жизни или нет, а в том насколько это приемлемо для вас (я про быть рядом с человеком, не совсем контролирующим свои действия в определенные периоды).