Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Видящие девочки будет ли 1 сентября?
В смысле сядут ли ученики за парты, или все же дистанционно?
Фиктивная• 13 июля 2020
Вчера по новостям сказали, что Украина не готова к дистанционке, поэтому пойдут в школу.
Чтооооооооооо?• 13 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
даже второе будет
А вот Шуфутинский календарь перевернет и снова 3 сентября
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как_б_не_так• 13 июля 2020
буде, буде, не переживайте. діти підуть в школу, але чи на довго - це питання
НашлаПерепискуМужа• 13 июля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
У кого такое было• 13 июля 2020
Скорее всего,дадут разрешение директорам принимать решения. Но это точно не будет обычная прежняя школа. Будет где-то смешанная форма,где-то чистая дистанционка
Барабан для взрослых• 13 июля 2020
Я не только видящая, но ещё и слышащая. Слышу и вижу, что заняться вам нечем
РозаЛюксен• 13 июля 2020
Автор какие видящие?
Нет таких) почитайте на досуге как психологи описывают процесс гадания - это просто визуально считывают к чему вы больше предрасположены в данный момент времени!
Например вам считают что будет очно, а вашей соседки что заочно) кто на что настроен))))
И любимая шутка про эту тему - 20 сезонов экстрасенсов и хоть бы одна су.а предупредила о коронавирусе))))
Утка_в_тапках• 13 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автор какие видящие?
Я одного из этих сенсов знаю лично. Он классный массажист, мануальщик, но такой же экстрасенс, как я президент Мексики
Бутылка с банками• 13 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
пойдут, но потом могут опять на домашнее отправить к зиме ближе
++++ будет смешанное обучение. Дистанционка зимой.
Кукусик• 13 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автор какие видящие?
Перед НГ на одном из каналов был сюжет с нашим экстрасенсом. Фамилия не помню, он средних лет, полный. Он сказал - те, кто завидует тем, кто работает в Европе не расстраивайтесь. скоро придет такое время, что наши заробитчане массово будут возвращаться а Украину.
Блондинка в Законе• 13 июля 2020
Делала расклад на Таро. Ответ был таким ’на данный момент невозможно ответить на ваш вопрос. Решение еще не принято’. Вот так вот, даже ТАМ еще не знают как будет.
Мой_ужин• 13 июля 2020
Ответ дляШкала Радости
Я вижу. Узнаем в сентябре.
Вот это и бесит, не пойму одевать ребенка в школу или все таки дома
Ваша прЭлесть• 13 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автор какие видящие?
а вангу как обьясняют?
РозаЛюксен• 13 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
А чем школьная одежда отличается от обычной?
Те же кофты, те же джинсы)))
Ра ру ра ру ра• 13 июля 2020
Я считаю что можно попробывать ходить в школу.Учителя и тех.персонал в масках,дети без них.Не ходить по кабинетам.На перемене не по коридору бегать ,а на улице.Физ-ра там же .Проветривать почаще.Возможно сократить уроки.Проводить не по 40 мин ,а мин 30.Можно ходить в 2 смены если есть такая возможность у школы.Ну и мерять температуру .Закрыть на карантин всегда успеют.В барах и отелях куча людей ,а школа главный рассадник будет?В садик то дети ходят и нет вспышек
Секретница• 13 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Автор какие видящие?
Ага, психологи прямо умные такие, все знают. Да никто не знает, как это происходит. Как гадалка может считать, к чему человек больше расположен дистанционно, когда человека не видит и не слышит, только по дате рождения? Или даже без нее?
Я занимаюсь этим. (Сразу говорю, контакты не просите, здесь это запрещено, не дам). Договариваюсь с клиентом о звонке. Он еще не позвонил, я о нем ничего не знаю, минут за 10 до звонка начинаю настраиваться на клиента , смотрю о чем будет вопрос. Обычно попадаю в точку. Один раз считала, рассказываю клиентке, она да, все верно, подтвердила это некоторыми фактами. А потом все, я ее перестала видеть. Несу чушь какую-то, сама не понимаю, что происходит. А потом слышу посторонний шум, спрашиваю , вы где? Ответ меня впечатлил -в магазине. И вот то ли я начала считывать информацию окружающих людей, то ли шум меня отвлекал, но не видела ничего. Хотя она уже мне и подробности рассказала, и на что она настроена рассказала.
Кстати, а настроена она была отбить мужа у беременной жены, так что и не очень приятно было с ней общаться.