Я тут с краю постою• 13 июля 2020

Открыть магазин бижутерии

Хочу открыть в Украине интернет магазин бижутерия . В Украине у меня есть место где можно хранить товар , обустроить мини офис. У меня есть ВНЖ в Турции.
Как и где искать посредника ??? Хотя бы маленький совет , буду благодарна.
ЛисАпедная• 13 июля 2020
Посредника для чего? Не поняла суть вопроса.

Галина-7e48• 13 июля 2020
Вам представитель в Киеве нужен отправлять товары покупателям могу помочь какие ваши условия
Галина-7e48• 13 июля 2020
Вернее зарплата
автор Я тут с краю постою • 13 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Вернее зарплата
Мне нужен человек который сможет вести Инстаграм , делать красивые фото, описание ... зп в лс
Ответ дляЛисАпедная
Не так написала . Где в Турции найти человека у которого брать товар. Вот приезжают же за джинсами . Куда они идут . Есть тут базар наверное и люди оптом закупают . А где такое же по бижутерии.
Галина-7e48• 13 июля 2020
Я вполне с этим бы справилась последнее время занималась торговлей до карантина. Сейчас мое место закрыли
Галина-7e48• 13 июля 2020
Бижутерия в основном по инету оптом заказы а у вас где склад в каком районе
БеллаДонна• 13 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Турция не славится бижутерией-ну ни разу не видела чего-то стоящего-так, один ширпотреб китайский. Кожа, постельное, одежда-это они производят и довольно качественное. А бижутерия....
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот соседка турчанка занялась недавно в Турции , в инсте магазин открыла . Модели красивые . Покупатели есть .
Мне неудобно подойти и спросить , а где она берет . Скажет повторуха муха. типо хер тебе .
Фотки добавлю попозже . Покажу . Реально красота . По тур ценам недорого. Но это ж наценка 100-200% . Уверена там оптом копейки .
И я не хотела бы что то дорогое . Что то красивое и не дорогое хочу . Бюджетное .

Галина-7e48• 13 июля 2020
А еще вернее выписывают составляющие украшений в инете выставляются фото изделий и по заказу образца собирается это украшение это не сложная работа но нужен человек который будет заниматься сбором изделия
никогда такого не было• 13 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы уверены, что бижутерия турецкая, а не с Али везут?
Ответ дляникогда такого не было
Точно не знаю. Она работа в магазине в бутике , потом уволилась , берет теперь и сама продаёт тоже самое ... город Стамбул