13 июля 2020

Комод пеленатор

Как вы считаете, нужны такие боковые полочки для всяких кремов, баночек или лучше сплошные ящики?
Ганцю в кєдах 13 июля 2020
Да, лишними точно не будут
КартаБезКомиссий 13 июля 2020
я за выдвижные ящики и туда можно органайзеры или если делаете на заказ сразу делайте перемычки
Хомяк с пастой 13 июля 2020
Мне такие полочки как раз для кремов не нравятся. Пока вытянешь тот, что под задней стенкой будет стоять - все остальные попадают. Лучше их в органайзер и в выдвижной ящик.
автор Ухтышка_малышка 13 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
я за выдвижные ящики и туда можно органайзеры или если делаете на заказ сразу делайте перемычки
А если откинут будет пеленатор, наверное не удобно будет лазить в ящик?
автор Ухтышка_малышка 13 июля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Мне такие полочки как раз для кремов не нравятся. Пока вытянешь тот, что под задней стенкой будет стоять - все остальные попадают. Лучше их в органайзер и в выдвижной ящик.
Если пеленатор откинуть, не удобно же будет лазить в ящик?
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Если пеленатор откинуть, не удобно же будет лазить в ящик?
Возьмите комод с пеленатором-полкой сверху. Очень удобно. Сейчас используем как просто комод с полочкой. Дочке уже 6)
автор Ухтышка_малышка 13 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Возьмите комод с пеленатором-полкой сверху. Очень удобно. Сейчас используем как просто комод с полочкой. Дочке уже 6)
Такой и будет, это фото просто для образца полочек скинула
автор Ухтышка_малышка 13 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Возьмите комод с пеленатором-полкой сверху. Очень удобно. Сейчас используем как просто комод с полочкой. Дочке уже 6)
Просто думаю сплошные ящики или с такими полочками
Тепличная 13 июля 2020
У меня сплошные ящики,в верхнем держу все крема, лекарства,вата и т.д. очень удобно
автор Ухтышка_малышка 13 июля 2020
Ответ дляТепличная
У меня сплошные ящики,в верхнем держу все крема, лекарства,вата и т.д. очень удобно
Когда полка пеленатор откинута , удобно в ящик лазить?
Тепличная 13 июля 2020
Если нужное лежит скраю,то удобно,если дальше,приподнимаю полку,привыкла уже,боковые полки даже не рассматривала
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Просто думаю сплошные ящики или с такими полочками
Я бы взяла с полочками. Они выйдут глубокими - мне не хватало для большой пачки подгузников, например.
Тепличная 13 июля 2020
Смотрите ещё чтоб ящики легко выдвигались