Завтра не пью• 13 июля 2020
До родов меньше недели: как дождаться? сил нет)
остались считанные дни до родов и каждый день ждешь и ждешь. никаких предвестников что-то пока нет. сумки собраны, сидим и ждем просто
Распутница• 13 июля 2020
Ждите)) скоро уже)) как сейчас помню это тревожное чувство ожидания. Легких родов!
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2020
Как я поняла по вопросу автор впервые рожает.
Не волнуйтесь, очень скоро родите. Отдыхайте, наслаждайтесь беззаботными днями
Завтра не пью
• 13 июля 2020
Да, первые роды) Спасибо, как-то все это время и ждала спокойно, активно занималась делами, гуляла много, а сейчас от дома страшно далеко отходить)
Котенок аки рысь• 13 июля 2020
Потом будете вспоминать это время, когда без забот пошла и помыла себе голову, сходила в туалет, погулять с подругами, посидеть в кафе.... не скоро это все будет после появления малыша)
Клевотница• 13 июля 2020
Та куда спешить то
.
У меня 37 недель практически и в голове уже кипишь, как это с 2мя детьми, а справлюсь ли я) мне и так хорошо)))))).
Конечно хочу родить или чуть раньше или в срок, без стимуляции, но меня очень как раз пугает неизведанность потом.
. У меня 37 недель практически и в голове уже кипишь, как это с 2мя детьми, а справлюсь ли я) мне и так хорошо)))))).
Леплю из пластилина• 13 июля 2020
Я вас понимаю,сама за неделю до родов только и делала,что ждала. Уже ни гулять ни отдыхать ни чего не хотелось.
Ms. Сама прямота• 13 июля 2020
Просто жить и наслаждаться. У меня + 12 дней от пдр ещё случилось )
Любимка-анонимка• 13 июля 2020
Ой, я не могла выдержать, когда рожу, как мне тяжело и некомфортно изза пуза было.
Завтра не пью
• 13 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ого, так бывает?))
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Секс. Секс? Секс!!!
Потом несколько месяцев нельзя будет им заниматься
Почему нельзя?
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Попробуйте поговорить с малышом, помню, я тоже устала ждать второго, первого родила на 8 дней раньше предполагаемой даты, а второго на 4 дня позже)))
Мне вечером гинеколог знакомая говорит- пообщайся с малышом, ну я и давай гладить животик и рассказывать ему как я устала и как мы его уже ждём, легла спать, через 2 часа начались схватки)))
Не знаю поможет ли это, но не навредит точно)
Ну и секс, тоже рекомендуют на последнем сроке чаще!
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Та куда спешить то
.
Как я Вас понимаю))) жду третьего)
Только у меня 23 недели ещё...
А впереди жаркое лето.....
Только у меня 23 недели ещё...
А впереди жаркое лето.....
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
ого, так бывает?))
Конечно, нормальные роды это в 38- 42 недели
Ля-ля-ля• 13 июля 2020
У меня вторые роды будут, сейчас 28 недель, а у меня такое чувство, будто ещё немного и рожу. Страшно ещё больше чем в первый раз, тогда бегала до родов, а щас уже тяжело, живот большой, всё болит
Екатерина 04_94• 13 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Аналогично, только у меня 33 неделя
Ля-ля-ля• 13 июля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Аналогично, только у меня 33 неделя
Вам уже проще,вы уже на восьмом))
КарамбОлька• 13 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Почему нельзя?
А можно? Наверное мне все гинекологи просто это сказали, для воздержания.
Радостина• 13 июля 2020
Как же я жалею что тогда мало спала.....)
Оргазм хорошо ускоряет процесс, интимный массаж сейчас вам особенно полезен!
Клевотница• 13 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Как я Вас понимаю))) жду третьего)
Только у меня 23 недели ещё...
А впереди жаркое лето.....
Только у меня 23 недели ещё...
А впереди жаркое лето.....
Настраиваемся оптимистично
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Наверно)))
Обычно, если все ок, то после лохий можно начинать половую жизнь- это 6-8 недель в среднем.
Если, конечно, доктор запрещает, значит есть противопоказания
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Настраиваемся оптимистично
Благодарю!!!
Так и делаем!!!