Я инженер, меряю от 1• 13 июля 2020
Киев, 6-й роддом, кесарево сечение
Напишите отзыв как прошло, кто врач и анестезиолог? Очень интересно послушать за анестезиологов, так как думаю на спиналкой и хотелось бы квалифицированого доктора) вобщем буду рада любым советам)
ТыЧиНеТЫ• 13 июля 2020
КС плановое в 2012, оперировала Печура Наталья Сергеевна-- зав. роддомом, асистент зав.род.отделением ( не помню ФИО) , и ещё красавчик доктор Савчук Саша. Анестезиолог зав. отделением, по имени Леонид Сергеевич(фамилию не помню). Все прошло хорошо и быстро.
Автор, вам удачи!
Я инженер, меряю от 1
• 13 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, вам удачи!
Ого) Сергей Леонидович вроде сейчас главврач там. Может и мне он достанется!) Спасибо за ответ!!!!