Завтра не пью• 13 июля 2020

До родов меньше недели: как дождаться? сил нет)

остались считанные дни до родов и каждый день ждешь и ждешь. никаких предвестников что-то пока нет. сумки собраны, сидим и ждем просто
Луноходик_Ик• 13 июля 2020
Наслаждайтесь, потом вспоминать будете, как было хорошо))
Распутница• 13 июля 2020
Ждите)) скоро уже)) как сейчас помню это тревожное чувство ожидания. Легких родов!
Зефирная попка• 13 июля 2020
Секс+оргазм=роды
Запретный фрукт• 13 июля 2020
Сидите и ждите) что еще делать?).
Пурген• 13 июля 2020
наслаждайтесь покоем и спокойствием, скоро этого будет ой как не хватать
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2020
Как я поняла по вопросу автор впервые рожает.
Не волнуйтесь, очень скоро родите. Отдыхайте, наслаждайтесь беззаботными днями
Твоя подруга• 13 июля 2020
Фильм посмотрите.
КарамбОлька• 13 июля 2020
Секс. Секс? Секс!!!
Потом несколько месяцев нельзя будет им заниматься
автор Завтра не пью • 13 июля 2020
Да, первые роды) Спасибо, как-то все это время и ждала спокойно, активно занималась делами, гуляла много, а сейчас от дома страшно далеко отходить)
Мая твая не панимать• 13 июля 2020
Спите, кушайте вкусное, с мужем обнимайтесь (и не только)
Котенок аки рысь• 13 июля 2020
Потом будете вспоминать это время, когда без забот пошла и помыла себе голову, сходила в туалет, погулять с подругами, посидеть в кафе.... не скоро это все будет после появления малыша)
Клевотница• 13 июля 2020
Та куда спешить то .
У меня 37 недель практически и в голове уже кипишь, как это с 2мя детьми, а справлюсь ли я) мне и так хорошо)))))).
Конечно хочу родить или чуть раньше или в срок, без стимуляции, но меня очень как раз пугает неизведанность потом.
леся-6aac• 13 июля 2020
отсыпайтесь!!!!!!!!!!!!!
Леплю из пластилина• 13 июля 2020
Я вас понимаю,сама за неделю до родов только и делала,что ждала. Уже ни гулять ни отдыхать ни чего не хотелось.
Ms. Сама прямота• 13 июля 2020
Просто жить и наслаждаться. У меня + 12 дней от пдр ещё случилось )
Любимка-анонимка• 13 июля 2020
Ой, я не могла выдержать, когда рожу, как мне тяжело и некомфортно изза пуза было.
автор Завтра не пью • 13 июля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
ого, так бывает?))
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Секс. Секс? Секс!!!
Почему нельзя?
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Попробуйте поговорить с малышом, помню, я тоже устала ждать второго, первого родила на 8 дней раньше предполагаемой даты, а второго на 4 дня позже)))
Мне вечером гинеколог знакомая говорит- пообщайся с малышом, ну я и давай гладить животик и рассказывать ему как я устала и как мы его уже ждём, легла спать, через 2 часа начались схватки)))
Не знаю поможет ли это, но не навредит точно)
Ну и секс, тоже рекомендуют на последнем сроке чаще!
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Та куда спешить то .
Как я Вас понимаю))) жду третьего)
Только у меня 23 недели ещё...
А впереди жаркое лето.....
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
ого, так бывает?))
Конечно, нормальные роды это в 38- 42 недели
Ля-ля-ля• 13 июля 2020
У меня вторые роды будут, сейчас 28 недель, а у меня такое чувство, будто ещё немного и рожу. Страшно ещё больше чем в первый раз, тогда бегала до родов, а щас уже тяжело, живот большой, всё болит
Екатерина 04_94• 13 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Аналогично, только у меня 33 неделя
Ля-ля-ля• 13 июля 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Аналогично, только у меня 33 неделя
Вам уже проще,вы уже на восьмом))
КарамбОлька• 13 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Почему нельзя?
А можно? Наверное мне все гинекологи просто это сказали, для воздержания.
Радостина• 13 июля 2020
Как же я жалею что тогда мало спала.....)
Оргазм хорошо ускоряет процесс, интимный массаж сейчас вам особенно полезен!
Клевотница• 13 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Как я Вас понимаю))) жду третьего)
Только у меня 23 недели ещё...
А впереди жаркое лето.....
Настраиваемся оптимистично
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Наверно)))
Обычно, если все ок, то после лохий можно начинать половую жизнь- это 6-8 недель в среднем.
Если, конечно, доктор запрещает, значит есть противопоказания
Бабка-ежика• 13 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Настраиваемся оптимистично
Благодарю!!!
Так и делаем!!!
Клевотница• 13 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Благодарю!!!
Так и делаем!!!
))