Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2013
Кто по фото может сказать будем ли мы вместе?
Познакомилась с МЧ,т.е он меня знает(я его нет) и мы так сказать "познакомились" через контакты-он меня нашел там.Встречи пока не предлагает,но когда видимся мило улыбается(видно что рад). Переписываемся тоже редко(т.к редко попадаем так,что вместе "в сети"). Мне просто стало интересно - кто-то может сказать будем мы вместе или нет!?
Малая Налегке• 28 ноября 2013
что за бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! придумала какой-то бред и верит в него)))))) он может улыбаться из-за того, что видит абсолютно глупое выражение Вашего лица. А переписываться редко потому, что не хочет переписываться. Захотел бы, зашел в сеть и написал специально. Не гвооря уже о назначении встречи. И фото не надо - сказочница)))))))