Берегу и стерегу• 13 июля 2020

Кто долго не мог забеременеть поделитесь своими счастливыми историями)

Куколка-мяуколка• 13 июля 2020
4 года не получилось. Потом 8 месяцев лечения и случилось)
konfetka82• 13 июля 2020
С низким АМГ - ЭКО, с первой попытки. И моя булочка рядом. Ждала пять лет.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июля 2020
Ми вже 2 роки працюємо після завмерлої... У минулому циклі перевірили труби, чомусь маю величезну надію на цей цикл, може, труби ´продули, прочистили і таки вдасться...
Уты-фрутик• 13 июля 2020
6 лет. Не лечилась. В этот период 2 выкидыша на больших сроках. А потом плюнула, решила, что будь что будет. Через месяц во второй класс))
автор Берегу и стерегу • 13 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Все у Вас буде добре, от побачите)
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Все у Вас буде добре, от побачите)
Дякую
Кашка-маняшка• 13 июля 2020
Моя кума з 20 років лікувалась і ЕКО.не вдале було.І в 37 років народила донечку.Автор головне вірте ,все у вас буде добре,і скоро будете з дитинкою на руцях.
автор Берегу и стерегу • 13 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Дуже Вам вдячна) Вірю, але с кожним днем опускаються руки....
Кашка-маняшка• 13 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ні,ні ні,Вірте і неопускайте рук.Віра-це наше все.
автор Берегу и стерегу • 13 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Лама_мама• 13 июля 2020
Автор,якщо вік дозволяє,боріться,спробуйте все.В 23 роки була позаматкова вагітність,у 35 народила первістка з другої спроби ЄКО.Так ,було всяке,І сльози ,І розчарування.Чоловік вже опускав руки,але дуууууже підтримував мене. А яка у Вас проблема?
автор Берегу и стерегу • 13 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Вік уже критичний, 35 років.
Мудробаба• 13 июля 2020
7 лет бесплодия. В 31 год сделали эко +ИКСИ удача с первой попытки.
Когда ребенку было полтора года забеменела сама.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Така ж ситуація. Після я ЕКО ще двоє дітей народилося.
Лама_мама• 13 июля 2020
Зараз головне відкласти все і пройти з чоловіком повноцінне обстеження.Часу обмаль.Обстеження не займає багато часу.І до грамотного,толкового лікаря.Ми їздили у Дахно.Підготовка до ЕКО у нас зайняла 2 роки.Виявили кістки в яєчниках,то трубу перешивали(мали надію на природний шлях),ну а потім сказали все видалити.От-так за цей період ще 3 операції.От просто завтра почитайте відгуки про клініки та записуйтеся на консультацію!!!!!!!
автор Берегу и стерегу • 13 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Проблема не в мені, у мене є доька від першого шлюбу. Проблема з чоловіком, рухомість сперміків майже 0.
Пластилин_Колец• 13 июля 2020
Я по молодости 2 аборта сделала, потом 3 года попыток, лечились, кучу лекарств пили. И уже когда руки почти опустились, мы поехали в Почаев на Источник Святой Анны, окунались 3 раза с головой и молитву читали. Не знаю что именно помогло лечение или святая вода, но через 1 цикл тест показал 2 заветные полоски. Не опускайте руки и надейтесь, все у Вас получится
Лама_мама• 13 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
До андролога..Зі мною лікувалася дівчина у її чоловіка рухливість теж була близько 0.Так йому робили операцію на яй-я,там,в клініці брали кусочок матеріалу і виловлювали сперматозоїди.Назбирали аж 25 штук.У них 2 донечки близнюки.Але шукайте клініку де працюють з чоловічим фактором,на той час це була ІСІДА.
Тихомандражная• 13 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, тогда только ЭКО+ИКСИ, не теряйте время !!!
У нас 5 лет попыток, лечения... 3 неудачных попытки ЭКО в МиД((( обратились в Исиду (эко+икси) , с первой попытки родила сыночка в 38 лет. Желаю Вам удачи!!!!
Нетутешня• 13 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
У какого врача?
Мудробаба• 13 июля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
У нас тоже был мф. Делали в Исиде.
Нерадистка Кэт• 13 июля 2020
10 лет. ИИ, ЭКО неудачно
Усыновили. Через год родился сын, через 4 года еще один
viastarkov• 13 июля 2020
У меня у сестры не было 8 лет детей,лечилась, родилась одна дочка,с разницей в 1.5 года-вторая.
Язвочка• 13 июля 2020
Девочки, вот читаю вас, ну как не верить в чудо. Столько всего пройти и после ЭКО, у многих счастливая естестественная беременность)
Оскорбляю всячески• 13 июля 2020
10 лет попыток после рождения первой доци. Руки опустила уже пару лет как, оба здоровы. Забеременела неожиданно, беременность сложная, роды ранние, 36 лет. Чудо мое сопит под бочком, скоро 6 мес моему мужчинке
Танцепесенная• 14 июля 2020
Пять лет бесплодия, у меня один яичник и одна труба. У мужа тоже анализы не очень, оперировали во взрослом возрасте по поводу варикоцеле, что не улучшило качество спермы. Переехали в другой город, там стали жить более счастливо и через 3 месяца я забеременела. Сыну год.
Тихомандражная• 14 июля 2020
Ответ дляНетутешня
У какого врача?
Хажиленко Ксения Георгиевна
Tatyana -b3de• 20 июля 2020
В 21 была замершая беременность, потом прошло лет 5 , решила нужно рожать на поскольку в 2015 была операция по гинекологии сказали 2 года нельзя беременеть. Потом не получилось 3 года , обошла много врачей, плюс эндометриоз правого яичника и киста росла время поджимает или беременность или операция по удалению. Врачи настаивали на эко, до последнего тянула, и была права . Нашла хорошего врача через месяц забеременела после приёма таблеток. Сейчас малышке 4 месяца)
Tatyana -b3de• 20 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Также была у врача на консультации в Дахно, она мне и помогла забеременеть.
Талисман 2014• 23 июля 2020